Свадьба, венчание, брак
На свадьбу принято приходить вместе со своим спутником или
ничего особенного если муж поедет на свадьбу к своей сестре один?
это по желанию каждого. нет такого правила обязан, у вас могут быть обстоятельства.
Как в приглашении сказано. Или одного пишут или с супругой (супругом) . Вам, видимо, не повезло.
К сестре можно и одному, но в идеале- вместе с вами.
смотря как в приглашении оговорено
Да чего там со спутником, приходи с ракетой - носителем!
Гуляй, широкая русская душа.
нет конечно!
Да прям!! ! С мужем, конечно! Нечего расслабляться....
ничего особенного!!
Если за мужа не страшно)))
Сестра мужа - ближайшая родственница, после родителей, так, что если нет очень уважительной причины, лучше пойти - если просто не охота - можно и пораньше уйти, но пойти обязательно надо. Переверните ситуацию наоборот - если бы у вашего брата (сестры) была свадьба и вы бы пришли без мужа - как бы на вас смотрели окружающие, как бы вы отвечали на их вопросы ("да, муж дома на диване лежит с газетой"), как бы вы сами себя ощущали - танцевали бы с другими мужчинами?!
Есть такое выражение: "В лес со своими дровами не ходят! "
Я была насвадьбе у брата без мужа - он просто не захотел. Все-равно было прикольно, хоть и пришлось отвечать на кучу вопросов о том, почему он не пришел.
Лучше прийти конечно со своим супругом, это ради приличия. Все семейные люди приходят на свадьбу обычно парами. Но если обстоятельство сложились так, что вам ну не как не выбраться на церемонию бракосочетания сестры Вашего мужа. Нужно об этом предупредить. Просто не явиться на свадьбу - дурной тон.
Лучше с мужем.
Это решать вам и вашему мужу по обстоятельствам, с сестрой объяснитесь обязательно.