Свадьба, венчание, брак

если женщина за 10 дней командировки ничего не сказала своим спутникам о своем муже, не рассказывала , ни воспоминала.

это о чем-то может говорить
Значит у неё всё хорошо.
Индира Байгазы Кызы
Лучший ответ
Я на работе (те же отношения) ни с кем не сплетничаю о своем муже, не рассказываю, не вспоминаю - они с ним незнакомы, да и рассказывать каким-то сотрудникам о личной жизни - для меня это неприемлемо. И мне плевать, кто какие выводы делает. На работе о доме я не говорю.
Юлия Лапина
Оксана Гришанова сплетничать о уже это как? а если сотрудники знакомы и в дружественных отношениях?
Если с коллегами сугубо рабочие отношения, то вполне нормально. И если она никому ничего не говорила про мужа, это не значит, что она о нем не вспоминала.
А может не было необходимости о нем рассказывать? Я про мужа начинаю говорить, когда мне не нравится внимание окружающих меня мужчин.
Ну и правильно делала что не рассказывала: меньше знают, крепче спят.. . Я тоже на работе не рассказываю о своих домашних делах, и в коммандировках не делюсь с коллегами воспоминаниями о доме. Пойду в номер, позвоню домой, поговорю с любимым, а прилюдно зачем это делать? Да еще с чужими людьми разговоры вести о своей личной жизни...
Olik Darkangel
Оксана Гришанова а коллеги это чужие люди?
она и не должна с вами о нем разговаривать
пыталась изобразить свободную женщину
Жанна Былим
Значит, ни вспоминать, ни рассказывать не хочется.
это говорит о том, что все ее мысли о работе, командировка же.) ) редкостная "не болтушка"))
может у нее нет мужа)))) или уже нет...
А зачем посвящать людей в свою личную жизнь? Это ее очень хорошо характеризует. Длинный язык никогда не красит человека.
о том, что она отлично отдохнула! даже завидно)
есть люди которые не смешивают работу с личной жизнью, ну оградила она свою семью от коментариев коллег
И@
Иринка @-)-)