Свадьба, венчание, брак

А вы устаёте от своих спутников жизни, детей? Бывает, что НАДОЕЛИ?

а я думала, что я одна такая)
Лилия Галиуллина
Лучший ответ
Да.
Анна Повстяная
Бывает. Ничего зазорного в этом нет.
я регулярно всех людей на свете ненавижу и по возможности уединяюсь от мира.
Мои домашние это знают, относятся с пониманием. Да и сами они такие же
Если начинаю думать об этом то да если некогда и думаю о другом то нет
Устаю, но без них никуда. Они часть моей жизни, значит часть меня
от мужа никогда не устаю. наоборот, когда устаю от всего и всех, только в нем черпаю энергию)
Конечно бывает. Благо муж понимающий, ребенка в охапку и удаляются)))
_Vitaminka_ .......
у меня не возникало такой ситуации, т. к. знала от кого рожать. Отец ребенка постоянно помогал. да и бабушка с дедушкой. Да и рожала осознанно, когда поняла. что готова психологически стать матерью. И потребность ребенка в мамином внимании всегда удовлетворяла на 100%. Если сильно устаешь от детей - не надо рожать, дети нас не просили!
Анастасия Воропаева а от мужа - да нет, взрослые люди. он не ходит за мной и не тянет за подол Со временем даже подруги стали не нужны. Ребенок и муж - мои "друзья"
Люда Максимова Просто святой человек вы...
Бывает. Но слава богу проходит
З&
Заря &*#1,618
Надоели - нет. Устаю - да, бывает.
От спутника жизни - никогда. Это как часть меня. Вы же не устаете от своей правой ноги так, чтоб хотелось отрезать хоть на время? )))
А от детей уставала бы. Обязательно. Я себя знаю. Поэтому их и нет.
бывает. сейчас уехали, такой расслабон)))
но муж снился, значит, уже начинаю скучать
устаю бывает, но чтоб надоели нет.
Natalia Paul
конечно бывает. Хочется уединения, по быть одной, наедине с самой собой)) со своими мыслями)) Сконцентрироваться на чем-то..