Свадьба, венчание, брак
Вы устаёте от своего мужа?
О, да! особенно когда спрашивает что где лежит, как- будто не живёт в это доме)))
Тvой_Ли4Ный_ Сорт_Gероина
Я на такие вопросы , отвечаю вопросом :"в гости пришел ?"
ну маячит и м аячит перед глазами....
нет!... хотя... иногда... раздражаюсь... но больше улыбаюсь!!))))))))))))
я нет, он если не на работе, то за компом сидит, его и не слышно, Так что нормально))
Нет, работаем в разные графики так что пересекаемся дома минимум))
НЕТ не устаю. Потому что его у меня НЕТ
да
Нет.
Да в этой жизни рано или поздно от всего устаешь и от мужа в том числе )))
изредка
-Сколько у Вас было мужей?
-Вы имеете в виду моих или чужих? ;)) (с)
Надя Миронюк
У меня второй.
нет, с 9 до 9 он на работе, поэтому наоборот скучаю! и жду всегда!
нет, иногда не хватает, а иногда разражает, но слава Богу, что с ним легко и можнго все перевести в шутку.
пронаблюдала, чем больше я с ним, тем больше я хочу с ним быть. жаль, что у нас не получается в этом году нормальный отпуск (((
нет, иногда от жены
НИКОГДА! он первый человк в жизни, с которым я могу находиться 24 часа в сутки и ваще не напрягаться.
Да, ещё как!
нет. . т. к. часто уезжает на долго.. =( так что не приходиться от этого уставать. . устаю от того что нет рядом..
у меня нет мужа.
Надя Миронюк
И это хорошо!
Мой работает по вахтам, поэтому я привыкла быть одна. Зато когда приезжает-3 дня нормально, а потом достает до невозможности.
Устаю только от ссор, а от мужа никогда