Свадьба, венчание, брак

А до какого времени своего принца ждать можно????(пояснения внутри)

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос Ко мне негаданно нагрянет По злой иронии судьбы Мой долгожданный принц-засранец Мой гений чистой красоты Лишь глянет на меня вполглаза И пропадет любовный пыл Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был И он, кладя в стаканчик челюсть Вздохнет иль пукнет иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет Я шел к тебе, терпя мученья Я тупо подвиги свершал Копил я злато и каменья И крохи знаний собирал И вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, всё твоё Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое? У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!а прЫнцев после подождем!
Депрессивная принцесса
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе? "
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс.
Юлия Лебединская
Лучший ответ
старо и избито

принцы женятся только на принцессах. у этих венценосных особ это шаг политический. ибо влияет на судьбу всего государства, а деньги идут к деньгам. Кроме того, принцесса должна быть с приданым и родословной, воспитанием и манерами.
в этой стране последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. осталась только рабоче-крестьянская интеллигенция. меж собой она и плодится. Тем сопливым теткам, которые искренне убеждены, что они принцессы, нужно предложить станцевать польку, вальс или мазурку, попробовать поговорить на нескольких языках, блеснуть знаниями культуры, истории, искусства, показать вкус в одежде и еде, провести благотворительный аукцион среди злобных толстосумов для сбора средств голодающим народам Африки. Ни одной местной «принцессе» это не по зубам (кишка тонка) . Потому что рожденный ползать – летать не может. Со свиным рылом из Мухосранска в Париже делать нечего. Ибо дефку из деревни вытащить можно, а деревню из дефки – нет.
Ц*
Цветочек *
Прынц может и козью морду сделать
Алина Латышева
Любви все возрасты покорны :)))
В 16 лет 18-летние для меня старухами казались :)))
Оля Кравцова
Спасибо за 5 минут дикого ржача. Смех продлевает жизнь!
А что так многа букаф? ..Не читал) , но вопрос хороший)
Какие наркотики вы употребляете???
Анюта Волкова
Принца отлавливать надо, а не джать
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! а прЫнцев после подождем!
всю жизнь и не дождаться
Оля Готто
Офигенный стих, браво !
Ну это ваше право сколько хотите столько и ждите глядишь и дождетесь !