Свадьба, венчание, брак
вот от чего кто то уже 3 раза замужем побывал а кто тро принца ждет?
у меня подруга, ей 24 года, уже 2 раза замужем была, 2 детей у нее, собирается в третий раз.. . а мне 25, и я все жду какого то принца, даже мч нет (((
Ну и что хорошего в том что она уже 2 раза замужем была? ? Мне это говорит что ваша подруга не ответствена и замуж выходит не задумываясь ради статуса, какой бы не был лиш бы замужем. Непонимаю я таких. Замужество это серьёзно (по крайней мере для меня) , лудше пару годиков подождать.
эх . не везет нам с тобой на принцев .
все получается вот так -
К девушке приходит парень . спрашивает -ты ждешь принца на белом коне ?
- да . я ,,,
- ну вот . я пришел, ,
-клево . а где принц ?
все получается вот так -
- да . я ,,,
- ну вот . я пришел, ,
-клево . а где принц ?
Просто ваша подруга менее разборчива. Вам оно надо?
у вашей подруги мания- сходить замуж и каждому мужу по ребеночку родить- в результате куча деток от разных папав, одиночество и озлобленность на всех мужчин- они сволочи. козлы и проч.... а вы подождите и уж если выходить так выйдите и за одного и на всю жизнь-вы более разборчивая
Ошибайся
А смысл биографию подчеркивать разводами и штампами в паспорте соответствующими и тем самым признавая что ты ДУРА?
Радуйся ...жила то в свое удовольствие, а они кроме памперсов и плиты ничего не видели !
Некоторые пишут про неразборчивость. При чем здесь неразборчивость? Я второй раз замуж выхожу. Первый раз вышла замуж в 21 год, начали встречаться в 17 лет. И любовь была и планы на будущее, все было. Ну не сложилось, в 25 развелась. Через пол года после развода познакомилась с нынешнем гр. мужем. Вместе 1.5 года. В ноябре свадьба))
значит тебе нужен мужик а не принц
"МЧ нет" - а почему "((("? Это ")))"! Ведь то, что никого под боком нет - это и есть счастье, а не беда. Ты своего счастья не понимаешь! Ты одна, и ты сама себе режиссёр. Точно также иду по жизни один, и никто даже не осознаёт своими засорёнными всякими "любовями и отношениями" головами, насколько это хорошо - быть одному, комфортно и гармонично. Мне кажется, ущербны те люди, которые думают, маются и переживают по поводу этой любви. Надуманная чушь. Человек один рождается, один живёт и только в одиночестве поистине глубоко познаёт себя в такой тишине и умиротворении, но никак не в рамках любовных терзаний и переживаний.