Свадьба, венчание, брак
Вопрос к замужним и кто успел побывать замужем....(+)
А вот скажите... Вы своих избранцев довели до ЗАГСа по доброй воле или добровольно-принудительно...на аркане)))?

На аркане, а сейчас на цепи сидит)
Елена Смирнова
К батарее прикованный?))))
Ангелина Николаева
Браво!!! Хоть одна правду написала))))
бедненький! Как же невесте все - таки удалось затащить жениха?
не залетала.... вели меня.. но не на аркане.... хотя предпосылки (аркана) были ...сделать мне предложение.... хотя не так... не предложение.. а серьёзно переписываться и быть друг другу верным... вот это и спонукало его сделать мне предложение.... так как находились мы друг от друга за 5 тыс км потом бы после отпуска его ...
Всё наоборот-это меня заманили в ЗАГС.... упиралась долго, но под напором мужа и... сына сдалась...)
У нас никто никого не тащил и не гнал.. . все по любви и обоюдному согласию...
пошли вместе добровольно, но по его инициативе
эт меня так тащили...
Да как-то оба сами меня туда зазвали. Меня официальное замужество и в первый (по причине крайней молодости) ,и во второй (по причине опыта за плечами и финансовой самостоятельности) не сильно влекло
мой сам в припрыжку побежал....
бедненький мужчинка...
Добровольно пошёл
меня вели, а не я его
Мужчина делает предложение, за тем следует поход в загс.... в каком смысле принудительно?...
ну такой фотки у нас точно нет
Первый раз меня так тащили, второй наверно сама потащу...
хах-мы еле заявление подали-несколько раз ходили в ЗАГС, там жутко ругались и шли домой разными дорожками, потом я на юга уехала, а благоверный сходил один и всё оформил, приехала-сыграли свадьбу))) до сих пор смеёмся
Добровольно-принудительно я его разводила с бывшей женой.. . А со мной в загс по доброй воле))
добровольно!)))))))))))))))))
Сейчас бабы беременные, тащут мужиков в закс !)))
это он меня так тащил! ! я хотела летом, а он настоял "прямо сейчас" зимой
У нас с мужем все получилось по обоюдному согласию! А картинки прикол)))))
я по сравнению с ним меньше хотела этого))
Добровольно. Я не понимаю тех, кто мужей насильно в ЗАГС тащат. Они будто не понимают, что потом их ждёт развод со скандалами в большинстве случаев.
Кому выгоднее брак - тот и тащит в ЗАГС