Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним, и тем, кто был замужем.. . Как бы вы поступили?
Ситуация. Вы в браке 5 лет. Ребенку 4 года. Муж нормальный, работящий. Живете спокойно , (ну иногда ругаетесь, как большинство) . Короче. Ваш ребенок дружит с ребенком 1 нормальной разведенной женщины, вы вместе часто гуляете с детьми. Иногда после работы муж выходит с вами. И тут в 1 момент вы замечаете, что он строит глазки этой женщине. При чем на удивление ( ревности вы не испытываете), но вам как бы неприятно. Вы видите, что та женщина это тоже заметила, но постаралась сделать вид, что нет. . Он начинает рассказывать ни с того ни с сего (когда вы говорите о детях), о своих когда-то армейских подвигах (о которых вы давно знаете), этой женщине, как бы хвастаясь. . Улыбается ей, заискивает взглядом.. . Короче -это 100% флирт, а не просто разговор соседей, знакомых.. . Вот как бы поступили вы? Перестали б с ней гулять? Но как бы повели себя с мужем? Сделали вид, что не заметили? Или выссказали б ему все? Или как? Ваше мнение...
высказала бы да еще как, у меня такое было так после разговора на площадке только с дочкой носится к мамашам вообще близко не подходит ( по крайней мере при мне)
Гулять бы не перестала, ибо дама здесь вообще ни при чем.
Если бы меня этот момент напрягал бы, сказала бы мужу наедине, что если не научится хотя при мне вести себя как взрослый, будет лишен сладкого и телевизора.
ну перестанете вы с ней гулять, начнёте с другой гулять и что? нормальное поведение мужа, пусть чуток развеется у вас на глазах )))
Анна Звонарёва
То есть вы бы молчали?
муж не должен себя так вести, может ваш не зрелый еще
Я бы высказала и ей и ему.
Анна Звонарёва
Дело в том, что, на мой взгляд, она реально повода не дает...
Я бы однозначно развела бы их в разные стороны, гуляла бы или только с ней, или только с ним. Поговорка есть такая: "Где тонко, там и рвётся". А потому нельзя провоцировать ситуацию.
Потом бы крепко призадумалась - что такого есть в ней, чего нет во мне, что такого увидел в ней мой муж, чего он не может найти у меня. И если в моих силах это мужу предоставить - немедленно предоставила бы в избыточных количествах. Это называется: "Перенаправить энергию в мирное русло". Может, ему не хватает комплиментов и восхищения, поэтому он так и бахвалится армейскими подвигами. И неважно, что я их слышу в 100500-й раз, буду слушать и радоваться в 100501-й. И восторгаться им таким классным и крутым )) Мои уши и язык от этого не отвалятся, а мужу приятно будет.
Ну и наконец, третье средство - предложено Иоанной Хмелевской - восхвалять соперницу мужу, но при этом выставить её в жалком виде. Например - ой, она такая хорошая женщина, и умная, и симпатичная, а мужики почему-то все как один ей гады попадаются. Вот только за последний год шесть человек с ней повстречались, поматросили да и бросили. В голове вашего мужа при этих словах сразу нарисуется очередь на доступ к телу из шести пыхтящих мужиков, и он в ней крайний )) Не думаю, что его этот образ вдохновит )))
Анна Звонарёва
Ваш последний совет-мне очень понравился.. . И да, я им давно не восхищаюсь. . В жизни-работа у него сезонная, зимой-пашу я. . Не могу я уже этим восхищаться))
Честно. Не обращала бы внимания. Просто игнорировала бы.
ничего не сказала бы.
потому что все это явно от того, что вашему мужу не хватает восхищения и у него низкая самооценка
расставила бы сразу все точки над И
Да кто его знает.. . Смотря в каком возрасте это бы произошло. Лет до 25-ти я бы однозначно дотерпела до момента удаления от этой мамочки и вынесла бы мозг благоверному. Лет в 30 я бы спросила что это он так возбудился? При чем наверное с издевкой.
Сейчас - да может понаблюдала бы подольше. Потом бы мож и завела бы разговор, а может поприкалывалась бы над ним - павлин)))
Анна Звонарёва
Нам 28
я бы наверно стала бы его хвалить почаще и еще развести на разговоры об этих самых подвигах...)) пусть лучше передо мной хвастается) на всяк случай гуляла бы с ними поочереди... а то повод не дает а фиг его знает что думает при этом
поговорите с мужем, пусть ведет себя нормально. Или он думает что жена никому не нужна? а если она начнет с другими заигрывать?
а подруга ни при чем, продолжайте общаться. Или от всех женщин в мире сможете изолироваться?
Анна Звонарёва
Вот и я думаю-она нормальная девка
Сделала бы так, чтобы эта женщина и муж больше не пересекались. А разговоры с мужем на тему "ты - кобель" ничего не изменят, а то и, наоборот, подстегнут.
Пиздюлей бы обоим дала таких, что охота отпала сразу флиртовать, и, возможно, подала сразу на развод. И с этой подстилкой бы тоже перестала сразу общаться, как заметила ее флирт, еще и объяснила бы, как себя нельзя вести.
Анна Звонарёва
Она как раз зажимается, когда это замечает, и не флиртует с ним..
Оксана Маслова
Тогда вообще не понимаю, зачем сводить мужа и подружку вместе? Дружите на детской площадке только, и в отсутствии вашего мужа.
Евгения Метак
да ладно смешить
Евгения Метак
да ладно смешить то, развод какой то
дома вставила бы этому балаболу
Предложите мужу устроить секс втроём и посмотрите его реакцию. Если он обрадуется то поздравляю. Он у Вас мужчина !!!
Я бы не стала брать с собой на прогулку мужа и подругу одновременно. Муж, естественно, начнет рассказывать про свои подвиги и будет подкатывать к женщине, ну это так природой устроено. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно.
Поговорила бы с мужем. Сказала бы, что он не адекватно себя ведет и со стороны выглядит нелепо, ну и т. п и т. д. Да и еще, сказала бы, что мне это неприятно.
Спросила бы у мужа для, почему он так себя ведёт
Я бы высказался по этому поводу. Обязательно. Чтобы расставить точки над i
Римма Князева
Вопрос замужним, и тем, кто был замужем☺
С ней не гуляла бы больше. Мужу сказала бы, но не осуждающе, информативно. Типа, милый, не офигел ли ты. И все спустила на тормозах.
Перестать общаться с этой женщиной глупо, что она вам сделала, а с мужем поговорите, спросите, что понравилась она? Может у него такая манера общения?
Анна Звонарёва
Нет, он и раньше разговаривал с другими "мамами",но так себя не вел)
Высказать ему всё прямо
нужно все это обсудить с мужем, дать понять, что вам это неприятно (я бы еще и у женщины той мнение спросила)