Свадьба, венчание, брак
Девушки замужние, как бы вы расценили такую ситуацию и как поступили бы?
Женаты с мужем не один год. Есть ребёнок маленький. Отношения всегда доверительными были. Недавно случайно наткнулась на фото мужа в обнажённом виде на разных фоторесурсах и на сайтах знакомств. Значится, что знакомится с девушкой, но представляется женским именем. Переписки никакой нет, только везде его такие снимки. Странно, что многие сделаны сзади, а водном письме даже числится слово "пассив". Длится этот прикол, как оказалось, 2 года, с моей беременности. После разговора муж психовал, Через время успокоился и сказал, что измен не было, ни с кем не общался и не знакомился. Фото разместил ради шутки и чтолбы привлечь внимание жены, которая вся ребёнком поглощена. К геям отношения не имеет, из семьи уходить не хочет. Всё удалил, ведёт себя нормально. Что же это могло быть? Зачем? Встречали ли вы такие странности? И как поступить? Стоит ли всё забыть и простить?
предложите мужу страпон =) видимо жена у него ханжа.
червяк недоверия уже начал вас грызть изнутри...
дааааааааааааа, вот лишний раз убеждаюсь.... меньше знаешь. крепче спишь!!!))))))... .
ну.... не думаю, что Вы случайно наткнулись)))))....
Действительно, тематика "шутки" очень своеобразная.. Может, вам и впрямь попробовать секс втроём -вы, муж и фаллоимитатор?
Слава Богу, таких странностей не было.. .
Может есть у него некие скрытые фантазии на "голубую" тему.... иначе зачем размещал? Не верю, что для привлечения внимания жены..
Может его возбуждает демонстрация собственного обнаженного тела? Вы предложите пофотать его в процессе близости!
Мой бывший любил одевать женское белье, но при этом не был геем!
предложите ему какие-нибудь сексуальные игры... Если будет стесняться, сходите вместе в секс-шоп, на что глаза загорятся у него, то и покупайте... а там, глядишь, и вам понравиться. ведь что-то же он ищет для себя в инете... того, чего нет дома..
Такого у нас не было. Но флирты были. И явные.
Мне кажется у вашего мужа это именно игра, развлекалка чистый прикол.
К ясновидящим больше не ходи.. . В этом случае я с ней согласна. Но обращаться не стоит.. . Поверь мне на слово.. . Если нужен совет - лучше иди к психологу.. .
А у вас будет всё хорошо!! !
может действительно по жене соскучился. Ведь мужчины - теже дети. Они требуют не только вкусной пищи и уютного дома, но и внимания.... но идеи всётаки страные.... понаблюдай за ним тщательней
Такое ощущение, что регестрировался он на гей-знакомстве (просто кажется мне так...) , "Странно, что многие /снимки/ сделаны сзади, а водном письме даже числится слово "пассив".
В любом случае простить и забыть. Ну, подурачился в Интернете, подумаешь
но вы посмотрите за ним, понаблюдайте.
может на самом деле хотел ваше внимание привлечь.
я бы насторожилась - если ничего не значащая шутка, то почему распсиховался?
тут только наблюдать остаётся, я думаю.
Это очень странно!! Забудь! Не вспоминай! Но припоминаи!
Ну не знаю.... А что вы делали на сайтах знакомств? У нас интернет который год а я еще ни разу не заходила на подобные сайты! Смысл? Что-то здесь не чисто-как можно этим привлечь внимание жены занятой ребенком? Он что размещал фото и вам сразу сообщал куда зайти? Но вы же говорите случайно наткнулись! Нестыковочка...
Вы знаете а ведь действительно мы так быстро входим в роль мамы что кроме малыша нечего не видем возможно он хотел привлечь внимание, а там кто его знает. Если у вас есть возможность наймите человека пусть последит за ним. Ну а проше всего малыша к бабушке свечи ужин и шикарный отрывной секс, если не подействует значит не зря фотки размещал.
не морочь голову ни себе ни мужу, мало ли кто как в инете прикалывается, видел и не такое ...
вот этот вопрос, это прикол? как на него реагировать ?
я на полном серьёзе, а может вы по ту сторону экрана сидите и ржете ...
психовал-значит поймала. успокоился-вывернулся. внимание привлекал, там.. . явно не твоЁ.
Бред какой-то.. . Он у вас точно без странностей?
Ему просто было интересно посмотреть, как его оценят люди ))) Ничего страшного здесь нет, не переживай! Если мужик хочет изменить, он и без инета найдет с кем переспать.