Свадьба, венчание, брак

Девушки, замужние!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!

Я в замешательсте. Мы 26 апреля расписываемся в 4 Дворце Бракосочетания, на Савёловской.Нам назначили время 4-50. Слышала от одних-что надо раньше приезжать этого времени на полчаса, чтобы успеть сдать документы...А от других-что приезжать к этому времени, т.е. к 4-50 и ждать там, сдав доументы. кто прав?Как нужно?Как было у вас?
Altyn Amandykova
У нас было в 2:00 мы приехали прям за 10-15 минут до бракосочетения, там главное документы сдать, а остальное пустяки мы уложились!
Марина Василаш
Лучший ответ
полчаса - это не срок. . пока шампусика выпьете, пока поболтаете, пофоткаетесь, в от и вышел срок! Я бы на Вашем месте в ЗАГС не торопилась! УСПЕЕЦО)))))))))))))))))))))))
приезжайте в 4 утра ..точно все успеете
Зухра Зухра
Altyn Amandykova Оксана, я реально просила совета. не знаете-не стоит писать бред, уж извините за грубость!
Вам назначено время регистрации, т. е. к этому времени Вам надо успеть отдать документы.. значит надо приехать чуть раньше.
мы приехали чуть раньше назначенного времени, лучьше приехать пораньше, пофоткаться посниматься, чем потом бегом бежать.. . сдать документы надо, действительно, а потом вам ведь еще нужно будет припудрить носик, поправить прическу после дороги, так что не заметите как пролетят эти полчаса...
Я не знаю как в вашем ЗАГСе, конечно.
НО! по своему опыту знаю и по опыту своих знакомых, что стоит приехать пораньше. Где-то за пол часа. Так как там уже будет живая очередь из тех кто сдал документы. Конечно з два часа приезжать не стоит. Но лучше все же приехать заранее.
Это лично мое мнение. Видела, проходила, знаю))))))))))
Вера Григорова
правильно, минут за 30 до регистрации. Вам же надо будет и себя в порядок привести и пофотографироваться.
Лучше чуть пораньше-заодно и пофографируетесь пока. Мы например в ЗАГС опоздали на 3 часа-проклятые пробки на МКАДе, бегом приехали и бегом самые последние расписывались. Так что лучше пораньше!!!!
Паштет.
Мы приезжали за 30 мин. и то еще ждали потом.
Мы документы заранее сдавали. Приехали за 15-20 мин. чтобы привести себя в порядок.
Altyn Amandykova А заранее насколько раньше? Как их потом находят, сданные заранее?
мы сдавали документы за неделю. приезжали к назначенному времени
Светлана ***
Назначают время приезда.
Вообще мой знакомый приезжал через полтора часа после назначенного времени, и его тоже расписали.
Алена Берна
приедте к 4-40. не знаю как в вашем городе, но мне кажеться везде встретят и все скажут когда вы войдете во дворец.
Ад
Аделька
Непунктуальные люди, кажутся несерезными,
поетому лучьше приехать вовремя.
Чего вам ето стоит?
Нас за ето и похволили!))))
приежайте раньше, сдадите документы, если освободится время, распишут раньше, а вот если опоздаете, могут задержать.
обычно приезжают за 30 минут до назначенного времени. Но я сама опоздала в загс и ничего дождались!
Наталья, нужно приехать за 30 минут до назначенного времени.
приезжайте за пол часа а там ждите.