Свадьба, венчание, брак

женщина,не побывавшая замужем, никогда не поймет как противно быть любовницей?

согласны?
Неа, зато она не поймет как тупо быть бесплатной кухработницей.
Юлия Галимова
Лучший ответ
одно другому не мешает. даже будучи в браке можно быть чей-то любовницей.
Elen Even
Это Вы по своему опыту или как? Никогда никого не осуждайте, в жизни бывает всё
Валерия Петровских по опыту наблюдения. сама любовницей никогда не была.но относилась к чужим мужьям гораздо проще,а сейчас лишнего себе не позволяю.потому что они все кабели,им только глазом моргни.
Поймет. Для того, чтобы понять мозги нужны, а не штамп.
Мария Каширина
Валерия Петровских а речь не про штамп а про пережитое с мужем вообще то
лично я так не думаю. . но она, возможно, лучше поймет жену любовника....
Противно, но, видимо, чем-то приятно
Анна Зинченко
наверное, согласна!
С чего Вы взяли, что любовницей быть противно?
Противно быть женой, у которой муж имеет любовницу
Сая Сагитова
Я замужем 29-ть лет, но тоже не понимаю почему быть любовницей противно?
Helgi Allikas
а если противно - ЗАЧЕМ быть? мужиков и свободных полно вокруг/// просто этим сучкам НРАВИТСЯ играься с женатыми мужиками, и нечего там трындеть про "нежданную любофь" и иже с ней, как они это любят в купе с поливанием грязью "плохой жены" и жалением "бедненького" муженька///
Валерия Петровских нет уважения к этим бесчеловечным!
а если муж достался по залету )))
почему же? наоборот, только побывши замужем, я поняла, как прекрасно было бы быть любовницей!!!
Женщина, непобывавшая замужем, никогда не поймет как прекрасно быть любовницей!
Елена Роговская в самую точку!!!!
Любовь Питимирова ты просто мои мысли выразила первой!!!
хм.. а какая связь? и почему же если она выйдет замуж она должна это понять?
Валерия Петровских а вы давно замужем?
за любовницей ухаживают больше чем за женой и внимания ей оказывается ...и еще не известно кем быть лучше....
на вкус и цвет....
Я не совсем поняла Ваш вопрос.
Замужем пока не была, но быть любовницей противно- это я и без собственного опыта знаю. Просто я так считаю, это предательство своей женской сути.
Я думаю быть любовницей слегка унизительно.
Крис Та
не согласна в принципе я замужем10 лет ноя очень хочу быть любовниццццей. И желательно женатым надоело выяснять отношения надоело ходить только тогда когда хочет муж Любовник делает только для тебя а муж для себя особенно по вечерам за телевизором)))
Категорически не согласен! Некоторые женщины готовы всю жизнь ходить в любовницах, но никогда не выйдут замуж!
Ирина )))
думаю, да.
Любовь Кетко
я думаю любая женщина в своей жизни была и любовницей, и женой. бывает и любовница счасливая а жена нет и наоборот. Коллега на работе-разведена-счастливая всегда веселая, ухоженная -любовник ее балует-любит-и ее и ее сына.
сначала быть не замужем, но любовницей.
Потом побывать замужем, развестись и стать любовницей. Или без отрыва, так сказать, от семьи.
И понять ещё лучше, что быть любовницей противно?

Господи, сложно-то как!
Oxana Ermolaeva
да !!!любовницы всегда думают только о себе .. им плевать на жен !!!
я не была замужем, но и так знаю. что это противно в первую очередь для окружающих - а для нее самой это быть номером два, подстилкой, которую трахают. но идет муж то все равно к жене ;-)