Свадьба, венчание, брак

Развод, это всегда больно и тяжело?

Не верно ...
Это весело и легко, клин - клином, не рыдай, соплей не надо.... Отдохни, погуляй, зажигай, а главное подумай, как хорошо, чтоты вовремя ушла, ну не случилось.... не вышло. Значит.... СЛЕДУЮЩИЙ.... как в кабинет к стматологу, только теперь зубы вырывают не тебе....
Зарине Уснунц
Лучший ответ
Развод это всегда тяжело, даже скорее сам процесс подхода к нему, это не просто изменить свою жизнь к неопределённому. Даже если есть другой человек или развод воспринимаешь как решение проблемы. Даже если он даёт облегчение-это тяжело и не просто, и болеешь разочарованием.
Алла Белкина
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны. договариваться цивилизованно почти никто не умеет.
Разрыв отношений - больно и тяжело. Развод - процедура юридическая и не всегда по времени совпадает с разрывом отношений. Когда люди разъехались, а через 2 года развелись, то развод и не заметишь, потому что уже давно налажена другая жизнь.
только первых один-два раза: ))) потом привыкаешь:)
смотря из за чего развод
бывает радостно и легко. смотря насколько люди достали друг друга
смотря каким был брак и по какой придчине он распался.. .
если люди поняли что нужно разойтись, то это без проблм. но а если один из них решил уйти к другому (ой), то вот тут могут возникнуть проблемы...
Яна Щиченко
Наверное да. Если не жаль расставаться, может быть жаль утраченного времени. Ну это ведь у всех по разному.
Бывает - радостно и легко! Смотря по чьей инициативе развод и по какой причине.
Да, независимо по чьей инициативе и причине.
Nat Shark
Да, всегда. Даже если ты сам проявил инициативу.... К сожалению.