Свадьба, венчание, брак
Как обыграть встречу молодых, если выкупа не будет?

Ну, просто поставьте его перед дверью в комнату, где ты будешь вся такая красивая, включите музыку потрясающую - и впускайте. И все.
Просто выйти нельзя? Хватит мещанством заниматься, выкупы какие-то (уже молодцы что отказались от этих пережитков) . Кому суждено развестись, тот по любому разведётся. Свидетели тоже не нужны кстати в ЗАГСе.
Гоните в шею нищету!:))))))))))))))))))) Если пятака на карман не положит, значит её карман будет пуст по жизни, или, как минимум, ток пятак и увидит там:)))))))))))))))) Шучу, если любовь взаимна и искрення, тогда к чертям собачьим выкупы всякие, и всё же это лишний повод для веселья:)) Играть не надо, это жизнь, это ,,приговор",буууугага!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы ещё и в одной квартире были, он в одной комнате, а я в другой! Когда меня причесали и одели, ко мне пришел свидетель заснял на видео, а затем зашел жених, подарил мне букет невесты, потом моя мама за бокалом шампанского сказала нам напутственные слова и мы поехали в загс
вот уж не знаю, у меня выкуп был, во первых это интересно, на видео посмотреть как мой женишок парился, угадывал, шутки прибаутки)))), да и меня мои девчонки дешево не отдали, когда то это был обряд, сейчас часть праздника, а знаете что самое приятное в выкупе? когда муж кричит на всю улицу Снежинка я люблю тебя!