Свадьба, венчание, брак
Женщины - жены, а Вам жалко любовниц?
жалко! у моего мужа их было столько.... и каждая думала что она само совершенство и надеялась что он будет только ее! И писали мне и звонили, чем вызывали у меня только смех, т. к. от меня уходить он даже и не собирался и не собирается!! ! так что со временем я их перестала ненавидеть, а только стала жалеть!
и жены, и любовницы устроены одинаково. каждая хочет. только не каждой везет.
Машуля *
Смотря что считать везением. "Если к другому уходит невета, то неизвестно, кому повезло".
Есть муж - есть проблемы, нет мужа - нет проблем.
нет.
каждый выбирает то, что выбирает.
может кто-то вытянул счастливый билет и стал из любовницы женой.
а кому-то навечно уготована роль любовницы из-за собственного характера лишь!
каждый выбирает то, что выбирает.
Алима Идрисова
счастливый билет с конечным итогом КАРА божья
Нет. Жалость-отвратительное чувство.
Скажем так: я их понимаю. Была когда-то давно в этой роли.. . И тем более сейчас понимаю, как жена и мать, что нет им прощения...
Я считаю, что они не очень-то и нуждаются в моей жалости. Да и вообще ни в чьей... они обычные люди, со своими проблемами и радостями. Почему-то многие считают любовницу эдаким сказочным персонажем, которым впору детишек пугать... Если человек живет именно так, значит это и есть то, что ему сейчас нужно.) ) Их выбор на данный момент. Зачем жалеть, почему все уверены что они такие уж жалкие? Хотят убедить в этом самих себя?) ) Ну-ну, каждый верит в то, во что ему хочется верить. А вообще каждый в этой жизни сам за себя и на своей стороне. И думает по большей части о себе и о своем счастье. Вот так.
жалко... они несчастные сами по себе))
Ща в меня полетят гнилые помидоры. Да не надо нас жалеть, у нас все прекрасно и жизнь удалась)))
Нет не пожалела бы!! ! А встретила и удавила б... Не фиг лезть в чужую семью. Свою пусть создадут и жалеют любовниц своего мужа!
"Бог, не суди! Ты не был женщиной на земле... " М. Цветаева.
Чё этих шалав жалеть-то?
Мне жалко их. Часто это женщины, сделавшие себе карьеру в ущерб семье. Не смогли создать или сохранить свои семьи. А счастья то хочется, хочется любви и ласки. Вот и тянутся, как вампиры, в чужие семьи, пользуются кризисными ситуациями. Пожалеть их надо: отдать им мужа, пусть живут, раз такая любовь у них неземная. Им нужнее.
Марина Чистякова
Ну, если у мужа есть любовница -то о какой любви и ласке может говорить жена ? -Жена-уже товарищ по-партии.
Нет, а почему должно быть их жалко?
нет!!!
Жаль заблудших мужей.. (((
нет - это их выбор)
ну нравится девочкам ЧУЖОЕ, а своё создать с другим человеком ЛЕНЬ или КИШКА ТОНКА = слабаков не жалеют, через них ПЕРЕШАГИВАЮТ!
Нет, ни жен, ни любовниц.
Вот сегодня только фильм смотрела советский, про любовницу, ну несчастные женщины, что еще можно сказать.
нет
знаю одно - грех это... только каждая осознает это в свой срок...
если просто чью то, то жалко, если моего мужа, то ненавижу
А я бы не думала о том-жалко мне или не жалко любовницу, я бы просто не имела такого мужа не из-за детей (им в такой семейке не сладко), не из-за квартиры, которую трудно разменять. Не надо бояться трудностей и не надо бояться начинать все с нуля.
Алима Идрисова
а вы могли бы и не знать, дома все хорошо , цветы, обнималки, секс , нежность, любовь, а на стороне два раза в неделю пятиминутная любовница....
А им жен жалко?
А за что их жалеть, хотя, это всегда несчастные женщины разбивающие чужие семьи.
Olli *
Если у мужа появилась любовнаца,то семья уже-разбита.
В том смысле, как здесь пишут нет. Они их типа презирают своей жалостью, представляю как бедные любовницы от этого расстраиваются. Плачут, не иначе.))
полностью согласна с Ириной Дубовицкой, эти шалавы сами нарываются... зачем лезть в чужую семью!
Нет, так как жизнь такая штука, сегодня она, завтра ты.
Жаль. Соглашаясь на положение любовницы, они всегда должны быть готовы к пинкам по самолюбию. Особенно жаль, когда наступают праздничные дни - они вынуждены оставаться одни. Мне не довелось в роли любовницы побывать, но опыт подруг на многие вопросы подсказал ответы.
Olli *
А я не считаю семью семьей,если муж имеет любовницу,это пинок по самолюбию жены ,прежде всего.
А Вы не задумывались, что вся проблема в мужчинах, желающих забавы на стороне? А женщина- есть женщина, со своими слабостями и надеждами. Не дай бог такой участи! Избави господи!
Olli *
Любовь - очень многогранна,особенно мужская любовь,поэтому бывают несчастные жены и счастливые любовницы,бывает наоборот. В каждой конкретной ситуации нужно взвешивать все "за" и "против" и, если речь идет именно о любви,а не об альтернативном сексе,помнить,что любовь всегда предполагает жертвы.
я их вообще не понимаю! ну встречайся ты с холостым! шансов больше!! ! а зачем семью разбивать?? ? хотя мужики тоже не ангелы!!!! с женой значит не могут, а с любовницей могут!! ! гнать такого надо в три шей!!!! хотя своего не выгнала!! ! вот и дура!!!