Свадьба, венчание, брак
что вы думаете о теме Нет я не жалкая рабыня я женщина жена
кто ответит тому подарки которых нет в мире
Положительно думаю, без фанатизма и феминизма.
Всё зависит от того, как ценит себя сама женщина.
Относись к себе так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
тту куда ни плюнь - все сплошь поголовно жар-птицы (недобитые)
так думают жертвы или неудовлетворенные жизнью жены, при чем причина не всегда в муже
На эту тему можно долго рассуждать.. . Что есть рабыня? Та, кто подчиняется мужу, его пристрастиям, желаниям и пр. А если я люблю мужа, и мне в радость сделать ему приятно, я - рабыня? Или женщина (ведь и он меня любит) , и жена (ведь я выполняю все обязанности жены, да и вообще - мы же женаты!) . А еще я мать наших детей (и между прочим им я рабыня в большей степени!) , друг моему мужу и старшей дочери (малыши еще пока не нуждаются в друге, младшая больше нуждается в тите, а средний - в товарище по играм) , а еще я хозяйка в моем доме *(и черт подери, рабыня быта! жалкая наверное... ) и много что еще.. .
А возгласы нет, я не жалкая рабыня.. . по моему говорят о том, что женщина чувствует себя таковой. А вот почему.... этот вопрос всегда решается индивидуально.
и пральная тема.... вот я например Женщина-Жена-БоЖЖЖественая !!!
Женщина - это личность, а не глупая курица на кухне.
А почему в наше время женщина - хранительница очага, мама и жена считает себя рабыней? Как то непонятно. Ведь издавна жена заботится о семье. А как же наши мамы, бабушки почему им в голову не лезли такие мысли? Они всегда готовили с удовольствием своим близким что-нибудь вкусненькое, нянчили детей и внуков. Вообще я с этим не согласна и
,не считаю что женщина рабыня.
А я согласна быть рабыней. Только подайте мне султана!
нет, я не жалкая женщина!! ! я просто рабыня-жена!
женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится тратить силы на выполнение мужской работы. женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится терпеть лишений, она получает все, что захочет.