Допустим 2 брата, от родителей осталась недвижимость, один брат женился, и уже после брака удалось продать их недвижимость (от родителей). Деньги поделили поровну. Женатый купил кв, НО - записал ее на брата. Там и живут с женой.
Вы, будучи на месте жены - обиделись бы?
Свадьба, венчание, брак
Как думаете, если мужчина принимает такие меры, значит не уверен в жене?
НЕ то что не уверен, но перестраховывается. И моё мнение--правильно. ОПЯть же--справедливость. Если ты не платила за квартиру, твоя мама не работала на 2 работах, чтоб её купить--то ты и не поймёшь, что может быть реально Чужая работа, чужая квартира. А то любят у нас нищеброды в общее играть, семейные ценности. А жена сегодня есть--завтра никто, и будет она в твоей квартире с новым хахалем чай пить. Я бы--поняла. Я сама владелец квартиры, Я сама коплю деньги. я знаю как это делается. ЛЮбишь--и так люби, никто ж не мешает, не за квартиру в конце концов ожидая смерти мужа--живёшь
а у этой жены мысли только о деньгах?..
Ей не все ли равно в какой квартире жить?...
Kama Mamedova
ну по идее она должна радоваться что есть где жить
Я бы например не только обиделась бы, а и жить туда бы не пошла. Жильё обычно покупается на всю семью, а то паши там паши вкладывай силы и средства, а чуть что пошла на хер вместе с детьми. Как то не защищённой будешь себя чувствовать. От такого урода и рожать тогда не стоит.
Kama Mamedova
так она и не рожает от него
Дерьмо мужик
Лох - это судьба. Ваш ребенок (или будущий ребенок) останется с голым вассером.
Kama Mamedova
при чем тут мой ребенок?
Закатила бы скандал, ибо сочла бы, что он моих детей обделил
Kama Mamedova
так детей нет, и не предвидятся
не обиделась бы, все по честному
Kama Mamedova
Я думаю если бы она была более честная- то тоже бы внесла что-то в покупку кв, но она то не считала нужным это делать
а почему записал свою квартиру на брата? что-то не понятно
если у него своя семья есть ..при чем тут брат? ..по моему глупо поступил... жене по ходу не доверяет... жене надо больше думать за себя и ему тоже не доверять
Kama Mamedova
ну потому что жена не хотела свой вклад вносить в ту кв, в покупку, хотя могла
Кто-то еще будет спорить о преимуществах законного брака перед сожительством?
Ну и дурак, брат женится и выгонит женатого из своей квартиры, так как у него будет более хитрая жена.
Kama Mamedova
нет
Нет, не обиделась бы. Надо быть адекватной.
Если Б была меркантильной тварью, то обиделась бы. А так нет. Все по совести и справедливости.
а если жена сможет купить квартиру? и запишет на себя да ещё и переедет?
Kama Mamedova
пусть
Так понятно, что обиделась бы. Так ведь не делается.
Kama Mamedova
почему так не делается? А она в любой момент может развестись и еще 50% хапнуть от него
При нынешней-то жизни - вполне нормальный шаг со стороны мужа. Не хочет жена участвовать в покупке квартиры - значит и прав не должно быть.
Kama Mamedova
я понимаю если сирота, если нет ничего, а есть же возможность! но странно - не хочет скидываться.
правильнее было бы подарить квартиру женатику. подарок личный не делится при разводе.
Kama Mamedova
и этот вариант рассматривают
Так делают некоторые, так и живут, как делают.
в пекло такого псевдо мужа. Это говорящий, нет, КРИЧАЩИЙ поступок
Kama Mamedova
а если бы это был ваш сын?
А что такого? нормально. Он понимает, что браки не вечны
Kama Mamedova
да, он то может не собирался изначально разводиться, а уверенным быть в другом - нереально. Завтра может она любовника в их общую кв (купленную за его счет) приведет
Обиделась бы за недоверие.
Что за бред? нет, не обиделась бы. Только зачем на брата, он же купил. Я все понимаю есть братья и сёстра с хорошими отношениями, но зачем на брата? Теперь у брата (если второй тоже купит) 2 квартиры, а у этого ничего! Еще бред, что жена квартиру отберет половину, хотя денег не вносила, ваш коммент "любовника приведет" давайте будет уж семьей, а не параноиками. И нужно думать не столько о жене, а главное о детях! Если что, не останутся ли они на улице?