Свадьба, венчание, брак
Мне скоро 21,продолжать учёбу не хочу,ну,когда же я выйду замуж?)
мне 22 и ятоже задаюсь этим же вопросом:)))
глупышка.. . выучись сначала а потом выходи замуж. разведетесь или не дай Бог что случится что делать будешь?
Люсиндра истину глоголет!! ! :):):)Прислушайся...
А мне 24, и я семь лет замужем. Эх, учись, что бы потом от мужа не зависеть.
подождёшь, ещё старшие не замужем)))
я замужем с 18 лет, учебу не брошу ни за что. Муж знаете он такой - сегодня есть - завтра может и надоесть. Что тогда?
Никогда в жизни не надейся ни на кого, кроме себя! Выйдешь замуж, родишь ему одного - двух-трех детей, а потом он тебя, не дай бог, бросит без средств к существованию, а ты - никто, и умеешь только полы мыть и детям носы подтирать! И чем ты детей своих кормить будешь? И не вздумай выходить замуж, сначала получи специальность, и убедись, что ты способна прокормиться без никого, поработай для опыта. А замуж не убежит! Я тебе не каркаю, но слишком много таких случаев видела, да и сама хапнула. Лучше подстраховаться, да и сама себя уважать будешь, что ты в этой жизни чего-то стоишь!
зачем замуж то, поживите для себя. учиться не хотите и не надо, пойдите поработайте, мож там как раз и встретите своего единственного
за меня выходи? прям как приедешь сразу гоу в загс!!!
чем больше вы все будете учиться, тем больше вас будут ценить и тем больше шансов выйти за муж, а кому блин дура нужна - которая на шее висеть будет? мне не нужна...