Свадьба, венчание, брак
Когда-нибудь у меня будет свадьба...я вот задумалась,а кого приглашать,если родственников особо нет и друзей тоже.Кого?
родители, бабушки и дедушки, свидетели. Вот и все. А друзья дело наживное - может к тому времени их много будет! Например друзья мужа!
Мда.... Не парься.
И не говори Гоп, пока не перескочишь.
Не решай не существующие проблемы, насущных забот мало?
И не говори Гоп, пока не перескочишь.
Алусик) ) я с удовольствием приду))))))
Наталья Шиковская
без проблем)))))))))))))))))))
Срочно подружиться и породниться!...)))))
меня пригласи. Я тоже без родственников.
Появятся к тому времени. Да и у жениха тоже свои гости будут - не волнуйся на этот счет. Родители с обеих сторон своих пригласят.
родственников и друзей жениха)) )
у меня из 45 приглашенных гостей родни всео-ничего было - мама и сестра, 2 девчонки с работы, 2 подруги детства. остальные - с мужниной стороны. вот так.
устройте романтическую свадьбу, где будут только самые близкие. разве это - проблема?
еще вариант - устройте благотворительную свадьбу: пригласите тех, кого жизнь не побаловала (детей из десткого дома, инвалидов, безнадежно больных - вариантов сколько угодно) . и отпразднуете хорошо, и доброе дело сделаете
так распишитесь по тихому, это же ваш праздник. мы с мужем так и хотим сделать, а потом махнуть в Амстердам)))))
Всех кого знаешь приглашай, я на свадьбе у сестры столько народу повидал, видел даже троюродного брата брата моего дяди=)
Можно меня. Одного или с друзьями.
Должны быть только близкие люди, единомышленники, и заводилы тоже, чтобы не было скучно. Достаточно будет тех кто у тебя есть! А вот когда наступит время свадьбы, там уже может и компания хорошая соберется!
Мне кажется по этому поводу модно особо не задумываться! Свадьба это такая привычная для все процедура, некоторые даже знают что тамада будет говорить и какие конкурсы устраивать, а платья они практически все одинаковые!!!! Мне кажется свадьба это то событие которое как правило происходит раз в жизни и хочется сделать это так чтобы это событие запомнилось на всю жизнь. Платье стоит кучю денег если покупать его не таким как у большинства, ресторан, кафе, тамада это еще финансовые затраты, а в конце, что!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО ОБСУДИТ ВСЮ ТВОЮ СВАДЬБУ!!!! Мне кажется, что за эти деньги модно просто в семейном и близком куруг пойти росписаться и в этот же день улитеть на какой-нибудь остров отдыхать!!!! Или в какую-нибудь экзотическую страну!!!! Удачи!!!!
Приглашай тех кто есть, они оценят) А остальные, родственники и друзья мужа)