Свадьба, венчание, брак

А вы как считаете, Любовь дается в жизни один лишь раз?

Такой вот пример из жизни. Он и Она - встретились и полюбили. Он изменил, она - узнала и не простила, хотя он раскаивался и даже плакал. Жизнь их развела в разные стороны. Она вышла замуж, родила дочерей. Неплохая семейная жизнь, дети, внуки. А когда умирала от рака, то в предсмертном бреду вспоминала Его и шептала Его имя... Почему Так бывает?
Диана Муса
Она скорее всего уже не любила, а не простила. А любить мы не перестаем всю жизнь, любовь нас окружает постоянно только она разная: любовь к родителям, любовь к детям, внукам. к домашним животным (или рыбкам, хомячкам) . Хобби это тоже любовь к какому-то делу. Между мужчиной и женщиной любовь говорят уходит. Не уходит, она просто меняется, взрослеет. Любовь-как костер, в который надо подбрасывать дрова чтобы не погас, над чувствами надо работать.
Дается лишь раз? Нет не согласна.
Жулдыз Тлеулинова
Лучший ответ
Диана Муса может это тот самый случай - исключение, который лишь подтверждает правило?!
А когда по-расчёту? Вот не даром у румын есть романс Bani nu aduc ferecire....
Диана Муса а по расчету - это уже бизнес!
и это совсем другое Дело!!!
Потому что - красивая сказка.
Ничего она не шептала, никакое имя из далекого прошлого.
Скорее всего - воды просила.
Вот постарше станешь, романтическую шелуху из башки сдует - поймешь, кто чего стоит, и стоит ли всю жизнь лить слезы по давным давно пропавшему любовнику.
Да никто особо и не льет.
Вот дети - это да. это проблема.
Потом - внуки пойдут.
Потом - болячки.
Вот это все - актуально и волнующе.
А то про что ты говоришь - .волнует в детстве.

Резюме такое - любовь дается в жизни столько раз, сколько раз ты полюбишь.
И все будут настоящими и правильными.
Факт.
Ольга Жилкина
Диана Муса наверное, у каждого только по-своему!
а это - совсем и не сказка... в любом смысле этого слова!
а обычный живой пример, которые так часто подбрасывает нам жизнь,
и здесь бывают все намного невероятнее, чем в самых смелых фантазиях!
а проблемы... они остаются вечными проблемами для тех,
кто так и не научился воспринимать их как обычные Задачи...
и романтическую шелуху (как вы говорите) нельзя сдуть,
если она часть вашего характера, а иначе... уж слишком серая личность получается.
об ушедших или хорошо, или ничего. но раз задан такой вопрос, придется ответить честно. надо любить того, кто рядом, кто любит, кто заботится. а то всю жизнь получается мужику голову морочила. сама поступила не лучше, чем прошлый муж, который изменил
Диана Муса она не морочила голову.
она была очень хорошей женой, матерью и бабушкой!!!
и вообще очень добрым человеком, которых теперь так редко встретишь...
никогда бы не подумала, что вот так возможно... пронести сквозь всю жизнь!
а он умер раньше ее, и может когда она умирала, то просто видела его?
недаром же говорят, что все браки совершаются на небесах!
сколько раз полюбишь - столько и бывает.
Диана Муса если бы все было так просто... то никто бы не страдал
от неразделенно любви, чего же проще - не любят?
отвернись и полюби другого, который будет любить тебя!:)
Любовь всегда одна, все остальное влюбленность.
Ирина Исаева
наверное потому что не смогла простить предательства, но и разлюбить тоже не смогла
ну этих мужчин, вечно все портят)
любовь всегда разная, сравнивать её не надо. почему вспоминала его- значит второй не устраивал её.
Евгения Ч.
Диана Муса со вторым сложилась вполне благополучная семейная жизнь, которой
позавидовали бы миллионы женщин на этой планете.
просто, наверное, любила она всю жизнь того - первого...
один раз и на всегда
.Я любила девчонкой в 17 и зрелой женщиной 47. Это большая разница. В 17 лет маленькие дети думающие, что это навеки.