Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете : роману двух любящих друг друга людей, может что то помешать или нет???
Что то помешать не может а вот Кто то --вполне вероятно (Знаю из личного опыта) . И всетаки если Любовь Настоящая и Обоюдная то Никто и ничто не помешает!
С приезВдом!
Нет, ничего не может, даже смерть (см. "Юнона и Авось", например)
Обычно вмешиваются обстоятельства. Преодолев их, помех не будет.
да. конкуренты и деньги.
во все времена этому мешали злые языки
Может.. . Людская зависть и злоба.
конечно можно возвышенно и романтично написать, что мол - НЕТ ничего не помешает, если это истинная любовь, но вот реальность показывает, что очень много преград и трудностей есть на пути любви, если конечно эти двое не живут на необитаемом острове, а если они живут среди людей с их пороками, то непременно придётся пройти через многое, и тут важен интеллект, способность сопротивляться, уживчивость и истинность чувств..
очень многое может....
Зависть друзей и подружек очень могут помешать, даже развести любимых....
всякое бывает.. но ведь вместе можно все переодолеть..)))
Нам каждый день пытаются помешать. Причем друзья, теперь уже бывшие.
Неудачно. :-)
Конечно! Как правило, больше помех, чем событий, укрепляющих отношения. Но на то она и ЛЮБОВЬ, чтобы суметь преодолеть!
Роману двух любящих друг друга людей,
может что-то помешать ;-)))))
и все-так - да. . имхо
Хоть ты меня и назвала кочкой болотной, все ровно отвечу (уважаю за ум),,, конечно может,,, тому примеры есть,,, у меня за десяток наберется,,, первая любовь, не чаянная встреча,,,, новая любовь,,,, легко доступные титьки и т. д.,
конечно может, что угодно причем!
От них самих зависит!
Если действительно любящих то только смерть одного из них
нет. если это в самом деле любовь
помех так много на земле и разных судеб....
да
Конечно. В мире столько соблазнов и злых людей.
В жизни всё бывает, но если любишь друг друга, то должны пройти через всё.
мы живём в таком мире что незнаешь что будет завтра.... да помешать может всё пьяный водитель... хулиган с ножом.... неприятности в бизнесе да всё что угодно.
НЕТ !!!только они САМИ ))))))))
Да родители или чьи то предрассудки
Если они любят друг друга то ничего не помешает..
Роман роману рознь и роману может помешать другой роман, например на стороне.
Если любящих, то нет.
что нибудь да будет препятствовать--по любому.. Главное не опускать руки... -)
Ещё как может.. . Мы зависимы от близких, от обстоятельств, от материальных возможностей ,
от перемены своих чувств.... И до конца быть уверенным в другом человеке никто никогда не может....
Любящим ничего не может помешать
Разве что зависть людская, ей, увы, не было и нет предела. Но если это настоящая любовь, то чужая жаба ей не страшна.
Любовь победит, если она есть, а помешать обязательно кто нибудь постарается.
Если чувства настоящие то ничто не может помешать
третий
Мне кажется нет, либо расстояние!
как правило всегда кто то или что то мешает.. если вы любите друг друга то пройдёте все эти испытания
Если в нем нет лжи то НЕТ!
Все зависит только от них. Но теоретически может.
Зависть.
Извечный вопрос всех поколений, народов, и времен.. . Конечно, может. Как правило, зависть, соперничество, конкуренция, деньги, национальные причины, разница в возрасте, финансовое разногласие.
все бывает...
разборки и выяснения отношений могут сильно помешать )
склоки
Однозначно нет!! ! Проверенно на себе!
Всё зависит от характеров этих двух людей. От их ревнивости. Ведь от сильной любви можно и убить половину, если кто-то расскажет об измене!
когда два человека счастливы всегда кто то начинает мешать завидевать иза этого наченаеться все проблемы