Свадьба, венчание, брак

Как жыть дальше?

Как жыть дальше, если человек который, казалось бы любил, отказываеться от тебя, узнав о твоей неизлечимой болезни? И стоит ли? Для кого....
Marina Doroschko
Жить надо ДЛЯ СЕБЯ!!! а он пусть идёт на... и вообще-главное здоровье и свобода-радуйся что освободилась-теперь осталось только вылечиться. Удачи.
Ya Tvoya Zhizn^ ))
Лучший ответ
человеческое общество на проверку оказывается не таким гуманным...
Значи не любил ( В тяжелых ситуациях всегда видно кто есть кто... .
Ну и фиг с ним) Думайте о себе и о своих близких, которые не смотря ни на что рядом с вами. Главное не сдаваться!
Ольга
Я думаю, что кроме этого человека, есть и другие люди, которым ты дорога. Но прежде всего надо думать о себе, ведь вторую жизнь никто не даст и надо постораться сохранить эту. Все будет хорошо!
Ирина Ларина
неужели больше не для кого???? подумайте.... да хотя бы для себя.
Srbuhi Lazaryan
вся жизнь это неизлечимая болезнь, плюнь и разотри, иначе всю жизнь будешь ходить разочарованная
Живи, радуйся жизни, лечись и делай то, что делает тебя счастливой. О по поводу человека - отплыло "говно" и хорошо.
у тебя сейчас одна цель, вылечиться. и сделать это надо всеми возможными способами. Ему на зло.
Вот козел! Ему за это возместится. А ты живи и получай максимум от жизни позитива!
Marina Doroschko Возможно это и к лучшему. Пусть живет счасливой жизнью.
он трус и слабак!! ! Многие не могут смотреть на мучения любимого, тем более, что помочь не в силах. Не суди его. А у тебя все впереди!! ! Счастья!!!
Ольга Иванова
Жить нужно... во что бы то ни стало... ведь кругом много хороших людей... а один человек тем более такой не должен этому препядствовать... самое главное это настрой на хорошую жизнь и вера... а вера может все.... Живи ради жизни...
Жить то стоит, только не для таких как он!! ! А мужики вообще слабые и трусы.
Блин, ну и ситуация.. . Вы точно уверенны, что это не ошибка (болезнь) в принципе бывают чудеса. Так что бороться за здоровье и не отчаиваться, это просто черная полоса, но за ней обязательно начнется белая. Т. Ч. желаю вам море ЗДОРОВЬЯ и огромного праздника на вашей улице.
послать его!
Жить стоит, тем более с неизлечимой болезнью можно долго прожить, иной раз здоровые быстрее помирают, все мы под Богом ходим. Ну встречаются у нас у всех на пути "нехорошие" люди, да Бог им судья, отпусти и не думай.
а делать ещё одного человека несчастным это правильно?
Marina Doroschko А как же клятва любви и верности до смерти? Я в это верю и с любимым человеком шла бы до конца....
для себя) почему вы тратите время на человека который не хочет провести это время с вами? ? у вас низкая самооценка..
Marina Doroschko Просто я верила в любовь....Настоящую...,как в сказках...
Жить и выздороветь ему назло а он пусть потом локти кусает когда ты станешь счастливой