Свадьба, венчание, брак
ли муж вторую неделю обитает у мамочки и ничего не объясняет и не возвращается...Это что начало конца?
Жди да развивйся, хороший овод выспаться, обновит гардероби есь шоколадки.... Сколько приемуществ, радуйся и не трави себе душу, пусть разберется сам собой, а ты не торопись! Встретишь его счастлива довольна с блеском в глазах, 50 раз подумает иди ли к маме в следующий раз! Почти никогда мужчина на азвод не подает, женщина не выдерживает! Лень им этот гемор начинать, а ты не спеши!
Хммм.. . А точно у мамочки то?
даже халявная черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю.
может и кризис но не конец
Вам стоит присмотреться.. .
Есть такой тип мужчин - они чуть что... и к мамочке.. . и если он у Вас такой... то Вам светят такие
перебежки... частенько.. .
Почему к мамочке ? -Потому что у мамочке ему ВСЁ можно, там он свободен от всего.. .
Это тоже может говорить (не зависимо от возраста мужчины) о нежелании считаться с Вашими - мнением, взглядами, интересами и не брать на себя заботы/ответственности о Вас.
перебежки... частенько.. .
нет, это начало новой жизни. для Вас.
вещички его упакуй и жди! как придет-пинка и пшел вон к маме!!!
Думаю, что потому чтоу нас примерно такая же ситуация, но всеже надеюсь на лучшее. Удачи и Вам!!!!
Похудейте и смените одежду и мужчину
Это талеко нк конец, возможно стоит подумать от каких проблем или вопросов он пытается уйти таким способом.
Желаю удачи !
Нет, это конец начала!