Свадьба, венчание, брак
к приходу мужа домой хорошо выглядите?
Всем доброго времени суток!)какая вы..?
прям вот специально к приходу не прихорашиваюсь (если не накрашена, то и не крашусь, не переодеваюсь в парадное и т. д. )
просто дома хожу в одежде, в которой собственно говоря не стыдно ходить (коленки на штанах не растянуты, футболки все не на 5 размеров больше) , вообщем встречаю практически также, как и выхожу куда-то, только без макияжа!)
если растрепалась, то причешусь. больше никак не готовлюсь. вообще я дома плохо не выгляжу. не крашусь специально, но в халатах и рваных тапках не хожу
Это он к моему приходу хорошо выглядит!! ! Я позже прихожу!
Я всегда хорошо выгляжу. Это моё кредо) Потому что плохо выглядеть я всегда успею--мож заболею или состарюсь, или ещё что.. Так что пока каждый день выгляжу хорошо, а муж тут ни при чём)
да, стараюсь ВСЕГДА быть красоткой. Возможно в последствии утратится это чувство необходимости в красоте. но пока и по просшествии 4 лет совместной жизни, -хочется только быть соблазнительной, а не в халате обвисшем и грязными волосами. небритыми ногами. Фу.
.Всяко бывает, Лер.... По мне, так прям вот макияж делать перед приходом, - ну, тока если у меня каприз такой.... А так... вряд ли это настоящие отношения, если ты ему без помады не мила.... наряжаться.... тоже не стану... .
...само собой, что что-то там засаленное, грязное, неумытое-небритое- не есть гут.... женщина глаз по-любому должна радовать) ) но в принцип возводить.... -у меня подружка в первом браке каждый вечер по-новой макияж накладывала для него.... ) смешная.. )
Ризюме) чистые волосы ( исчо чищенные зубы)))) , нежные ручки, симпатичная одёжка-это для себя.... не стала бы жить с человеком, который бы за не тот халат или какую-нить фигню на лице выскочившую вдруг бы охладел таг внезапно.... дурачок, значит.... тока время терять... не в ентим щастье.... имхо-имхо))))))
Люба Фролова
я озадачилась..муж приятельницы..видя всегда классно одетую жену ..поделился,что у него ощущение,что она сейчас уйдёт..
К приходу мужа не готовлюсь, пусть привыкает к природной красоте!
Да, конечно. И к приходу детей тоже.
Я всегда стараюсь хорошо выглядеть... даже во время уборки по дому :))) Главное, встретить с хорошим настроением! :)
дело даже не в приходе мужа, в моем случае, просто я очень люблю красоту во всем, ухоженность. Иногда я слишком помешана на этом бываю, понимаю когда вижу пустой кошелек и полные сумки кремов, косметки, новых шмоток. Я по природе такая, не считаю это недостатком. К приходу мужа специально не готовлюсь, просто у меня всегда красивые домашние шортики, маечки, нежная и вкуснопахнущая. Естесстно это не все. . на плите ещё томится борщ, пирожки. Мы с ним без вкусняшек прожить не можем, а я и рада! Для любимого же!