Свадьба, венчание, брак
почему меня жена кроликом называет? ведь я не люблю ни морковку ни капусту
Возможно Вы любите размножаться, а может у Вас просто большие уши, или много шерсти...)))
за интим, милый зайчик, за интим... Ну, не Тигр ты и не Бык...
Кролик это не только ценный мех, но и много легкоусвояемого.... Ну ты понял?::))
Это она так, любя.. . )))
может имя просто забыла?
Суетливый очень)))))
наверное за очень много и очень быстро.. . может не успевает?)))
Наверное уши большие...
За маленький хвостик.
... зато любишь жену, а она - тебя!
хоть не ослом и то радует: -)))))
кролики любят не только капусту и мрковку.... они еще любят секс ...так что видимо есть за что!))))
Мягкий и пушистый.. . или зубастый и ушастый))))))
Наверное есть за что ещё тебя так называть!
Это комплимент: типа сексуальный гигант!
это она наверное любя
Зайка, кролик, котик.... Какая разница! Главное как это произносится.
а Вы у жены спросите)) ) она лучше всех знает правдивый ответ на поставленный вопрос.
эт тебе ещё повезло некоторых называют "линивая сволоч"!:)
Может у вас милые зубки
:)
называет так, потому что подозревает, что вы к другим женщинам ходите... ну и понятно что делаете, по её мнению
Это она любя.
Наверно сравнивает Вас с кроликом-Энерджайзером из рекламы. Так что можете считать за комплимент :))
Думаю вы очень торопитесь в сексе как кролик