Свадьба, венчание, брак
Если у мужа на работе женский коллектив , в какой ситуации есть повод для беспокойства?
Посмотрела ваши фото, вы красивая, стройная девушка! От таких как вы не уходят и таким как вы не изменяют, так что будьте спокойны!!!
Все десять лет моя сестра переживала, что у мужа могут быть шашни на работе (женский коллектив) . А, он пошёл за хлебушком и не вернулся – встретил свою бывшую любовь в булочной.)) ) В таких вопросах не знаешь, где найдешь, где потеряешь, лучше просто верить.
Удачи!
частые празднования др и прочих праздников
Надо в мужской устроиться работать. Тогда - проблем не будет.
Я думаю корпоративные вечеринки. Хотя женщины народ коварный, могут и на работе подмигнуть. Будьте уверенной в своем муже, не показывайте ему свою ревность.
Если Вы начнете доставать его безпричинной ревностью. (Измена - назло)
Если сами будете часто давать повод для ревности (явный флирт с друзьями и коллегами)
Если муж - любитель выпить, а на работе часто устраивают поздние корпоративчики
Если он зарабатывает много денег, а среди коллектива есть одинокая мадам.
В противном случае - успокойтесь, они ему все там уже приелись и никакой загадки для него не представляют.
Я думаю, если очень часто задерживается после работы. Ну и частые корпоративы само собой. Ещё может быть---если на работу идёт в приподнятом настроении каждый день, долго собирается, тщательно подбирает одежду, парфюм.
Если вы по натуре ревнива--вы будете ревновать в любом случае, если он вращается в женском колективе, и никакие советы тут не помогут.
Могу лишь сказать, что если муж верный, преданный, любит вас---он не променяет вас ни на каких сотрудниц по работе.
А если нет--то свинья грязи везде найдет. Не только на работе.
Если он приходит домой пьяный, ночью, с какой-то телкой и с порога говорит тебе "Тссс.. . Скажи ей что ты моя сестра... " :)
если муж умный, то вы об этой ситуации не узнаете
У меня коллектив 6 диспетчеров и бухгалтер моя половинка терпит надо ей памятник при жизни
Я думаю есть конечно же!
Смотря какой муж. У моей жены нет никаких проблем с этим. Я их не создаю.
В любом коллективе найдется повод для беспокойства. Надо просто любить и верить мужу, хотя это ой, как не просто.
на работе и там где живешь левак не допустим, это же грозит потом осложнениями!
объясни свому мужу, пусть на работе верность блюдет, ему же выгоднее потом будет!
а в качестве награды с друзьями отпускай типа пивка попить, и презики ему с платком ложи)))
А о чем беспокоитcя то? Не обидят небось ;)
Если муж падок до жеского пола, то беспокойства конечно должны присутствовать в любом случае! ! Тем более если девушек много и они симпатичные! ! Тут зоркий глаз нужен!!!