Свадьба, венчание, брак

Муж сменил место работы, где был чисто мужской коллектив, на смешанный в преимуществе женский коллектив.

какие безсовистные сейчас бабы пошли, а теперь мужик во всем будет виноват, и куда этим мужикам то деться...? (( в этой ситуации только на порядочность мужа полагаться нужно. или еще раз сменить место работы.
Тома Тринько
Лучший ответ
Когда будет уходить на работу - незаметно дёрните тихонько его сзади за низ верхней одежды - куртки, пиджака - гулять не будет по бабам.. . Сделать надо 9 раз.
Айнаш Тутеева
ну теперь каждый корпоратив в помаде приходить будет.. . 100%
Ольга Фомина
Чистой воды любопытство: а ваы сами не работаете вообще? Потому как если работаете, то неужели в вашем коллективе отсутствуют мужчины? А если присутствуют - ваш муж точно так же нервничает? Одним словом, если до сих пор вы ничего в этой жизни не делали кроме как по дому, рысью на работу! Там вы поймете, что это все, что вы себе напридумали, имеет место лишь в крайних случаях, в сериалах и в больном воображении. На работе работают, а флиртовать начинают только если дома не жизнь а сцены ревности.
страшно? а вы его выпроваживайте на работу в неглаженной рубашке, брючки надо такие, чтоб длина по косточку была и ремешочек под грудью. стричься тоже необязательно, в игриво зачесанные сальные волосы не возникает желания запустить руки.. . и подмышки пусть не моет. и бутер ему с котлетой, чтоб дух стоял на рабочем месте.
Ух, сколько теперь соперниц!!!! держитесь!!!)))))
Арина Архипова
И что??!!
Larissa Dadayeva
ну, как говориться, глупая жена следит за мужем, а умная - за собой! Так что вам остается только одно - делать так, чтобы он весь день только о вас и думал! Приведите фигуру в порядок, накупите обалденного нижнего белья, красивой сексуальной одежды (но не вульгарной) , смените прическу.... Надо сделать всё, чтобы мужу хотелось вечером идти домой, а не задерживаться на работе.
Оу. Вы настолько в себе не уверены, и в нем? Соболезную. В смешанных коллективах, а тем более в женских, такое явление не редкость. Оно расслабляет. Если не дурак, дальше флирта не зайдет. Ну, а если слаб местами, то без разницы. Ни наличие женского коллектива, ни его отсутствие вас не спасет. Обычно, флирт - это просто флирт. Не ищите смысл там, где его нет.
и?
К*
Ксюшенька *
Правильно сделал !
Надоело ему смотреть и слушать мудазвонов !
на цепь мля его посади
И чё страшного?