Свадьба, венчание, брак
Муж работает чисто в женском коллективе, как мне быть, ужасно волнуюсь и переживаю(мы молодая семья)!=(((((
Он от баб шарахатся будет. Чем дольше он с ними работает тем больше он их будет сторонится. Знаю . Работал. Кошмар.
Чему быть, того не миновать. Будьте всегда на высоте.
Мы семья с 20 летним стажем и то попались на удочку женского коллектива, Пришлось уволить его, до сих пор разбираемся, Женское один7очество- страшно,,,
Похоже, у Вас просто больше нет поводов переживать? ! Зато времени свободного хоть завались, по всей вдимости. Счастливица! Срочно займите свое свободное время чем-то полезным или хотя бы просто интересным для себя, чтобы не было времени на дурные мысли!
мда. сложновато. но знаете бабский коллектив это не самое страшное. можно и в смешанном найти себе пассию. Не переживай. если голова на плечах, то все будет ок!!!
Мы уже семья немолодая) ) у мужа в подчинении (бизнес у него такой, шоделать? ) молодые девушки практически всю нашу совместную жизнь. Не переживаю давно, нет смысла, только жизнь себе травить)) ) Если мужчина-ходок, его ничего не остановит, а если нормальный, всё будет в порядке. Если бы вы работали в чисто мужском коллективе, неужели непременно изменяли бы мужу? Так почему же вы о нём такого мнения?
Это наверное сразу после свадьбы выяснилось? :-)
Скорее всего нет. А раз так - Вы сами себе всё это создали.
Наверное Вы такая - создаёте себе волнения или лучше сказать проблемы.
Задумайтесь над собой. И не грузите мужа излишними подозрениями.
Ну Вы ж знали за кого замуж выходите.
А что переживать, если он любит Вас и женился на Вас?? ? :)
Это почему у вас паника . Вы что в себе не уверены? Молодая красивая ухоженная умная и нежная . Ну что вам ещё написать . Чтоб вы поверили себе и доверяли мужу . Счастья ВаМ !
Да уж.... мы то же молодая семья.... только я работаю в мужском коллективе... и могу сказать зная о том, что я замужем, всё равно подкатывают, пытаются флиртовать. Только я заняла позицию верной жены и серьёзного сотрудника.... Чего желаю и вашему мужу....
Да в женском коллективе наоборот, он ото всех там понаслушается что в шоке будет. . и вообще будет оттуда скорее домой бежать)) )
А даже в мужском коллективе может попасться одна та самая. . Никто не застрахован.
Переживаеть нечего! Женился он на Вас, значит принял очень важное решение в жизни! Мужчине трудно приняться решение жениться и отказаться от свободы, раз он это сделал - значит очень Вас любит! Счастья Вашей молодой семье!
не волнуйтесь) )
у меня муж тоже в женском коллективе работает. как то пришла к нему на работу посмотрела пригляделась и понела что мне равных тут нет, теперь моя душа спокойна))
доверяйте своему мужчине, и Вам спокойней будет
Я тебя понимаю. Но, считаю, что ты должна успокоиться и научиться ему больше доверять. Ведь жизнь у Вас только начинается.... Счастья Вам.
не переживай все будет хорошо, если он тебя любит то не изменит!
остро ставить вопрос о смене работы
Сам в женском коллективе всю жизнь. Это жесть, изменять жене не хочется.
А чего переживать???? Может есть неуверенность в себе???? Подумай над этим.
А мой муж инструктором по вождению работает, а на права одни бабы щас только и учатся. И ничего, сплю спокойно. Че зря нервы портить?
Если захочет изменить и вдругом месте найдет!
Накрутите себе непонятно чего, а на самом деле там и нечего нет. .
Не засоряйте себе голову, и перестаньте об этом думать!!! !
И тогда в семье будет все спокойно и хорошо.