Свадьба, венчание, брак

Вы работаете в мужском коллективе или в женском? Как успехи?

У нас в компании женщин в несколько раз больше, чем мужчин, но мы работаем все в разных местах и встречаемся только на совещаниях и на корпоративах. Мои успехи? Все мужики от меня без ума, большинство женщин сгорает от зависти, и некоторые - мои подруги)
А, Вы про успехи в работе? ну тоже потихоньку)
Наталья Вединеева
Лучший ответ
В женском. Успехи - головокружительные. Делаю честно своё дело и всё. А те, кто как пауки в банке или как змеи в серпентарии, это их личное дело:)
Я работаю в приборо-компьютерном коллективе. Общаюсь преимущественно с приборами и компьютерами.
в женском.
это ужас.... жесть... капец....
В женском. Просто ужасно.
в женском работала. Террариум друзей, верно говорили. И что женские отмечания праздников- страшная вещь, тоже правда. Я в женские коллективы больше не хочу, клубок змей (((
У нас и женщины и мужчины.
Olena Levchyk
Я работаю в женском коллективе и обратила внимание, что если с утра всех завести негативно, то весь день будет насмарку. А если ситуацию держать под контролем и всех подхваливать и поддерживать, то день пролетает просто замечательно!
Катерина Есина
В сугубо мужском. Успехи.. . Хм, а какие должны быть успехи, с доходами все гуд и ладно)
В женском.
Фифти-фифти. Успехи радуют...
Марина Шеина
Работала в женском - гадюшник тот еще, постоянно смотрели в чем я пришла и как на работу приехала и кто подвез ...обсуждали за глаза .
В мужском -постоянно звали на свидания, не смотря на то, что я помолвлена и жениху не изменяю, хоть и живем пока в разных странах, был ответ что он сейчас не рядом, ответ был прост - а если твою жену/любовницу/девушку так клеить начнут приятно пользоваться публичным местом в виде ее половых органов? Ну потом начинались подставы, мелочные что пренебрегли их кандидатурой и не посчитали их ахти какими красавцами .
Да еще, мужчины любят всю работу на женщин сваливать, ведь в университете мужчины разгильдяи те еще, после фразы ты потому что мужчина в три раза больше получаешь, вот будь добр -отрабатывай свой хлеб ...ты ж мужчина, ту умнее ...
Короче минусов и плюсов везде хватает
Миляуша ..........
женский коллектив эт жуть
Лана **