Свадьба, венчание, брак
Пригласили на венчание... Кто знает, надо как-нибудь готовиться к нему?
и какой дарить подарок?
платок на голову. юбка ниже колен. подарок - любой. лучше деньги :)
кстати, если они не наняли фотографа, можете сделать им подарок, пригласив фотографа
чтобы не гадать нужно сходить в k.e. церковь и спросить у батюшки, он по любому все доходчиво обьяснит, ну если у вас декольте и коктельное платье, то оно не лучшим образом будет уместно в церкви тогда по любому нужно чтото чтобы закрыть. .
и еще в качестве кого вы там будете присутвовать? ? если как дружка то там тоже много обязанностей ..и сам процесс этот долгий так что на шпильках очень долго придеться стоять. .
чтобы не гадать, сходите туда)))
Наверное, не забывать, что идете в церковь: поэтому фасон платья должен быть хотя бы не вызывающий. И косынка
я была на венчание своей сестры- так туда разрешили пригласить ТОЛЬКО родственников. вся церемония заняла 40-50 минут, как помню. сидеть можно только старым и инвалидам. все остальные стояли. платочек и скромный наряд, никаких приготовлений. икону там в церкви дают венчающимся. насчет фотографии- нам не разрешили фотографировать процесс, но можно было снимать на видеокмеру, что и сделали. .
узнайте в церкви или у тех, кто Вас пригласил:)
Головной убор обязательно нужен, платочек, а в церкви я видела церемонию венчиния, после венчания гости дарили цветы.
Тому, кого пригласили, никак не надо готовиться, а подарок... Может, икону... Надо маму спросить, что она дарила, мы сами 2 недели назад на венчании присутствовали...