Свадьба, венчание, брак
а почему вы собираетесь разводиться?
Жена эгоистка думает только о себе, хочет что бы все было так как она хочет, не прислушивается к моему мнению. Жить хочет у своих родителей. Никаких общих интересов. Все мои деньги уходят на совместные нужды (еда, ком. услуги, кредит) , а её деньги тратятся на ее прихоти (приходится просить себе денег на бутылку пива. Её вопрос: А куда это ты деньги потратил. Куда? на тебя! ) Что такое секс я вообще не помню, да и разве это был секс.. . ВОПРОС: СТОИТ ЛИ МНЕ РАЗВОДИТЬСЯ?
развод происходит тогда, когда одного посещает мысль "Мля, я явно продешевила! ", а другого "Мля, я явно переплатил! "
я нет
я уже 3 августа развелась, потому что муж предпочел пьянство....
Потому, что жена стала заботиться только о себе.
я так понимаю проблем не хватает, вот начинают их придумывать.
я ещё не думал.... но вижу надо подумать.... почему? жена стерва. . дети казлы.... сам дебил.. вот и аргумент
потому что хочется лучшего для себя.
а будет ли оно, то лучшее? вот в чем вопрос!
но однозначно: лучше быть одной чем с кем попало!!!
ТАК Любовь ушла, чего ждать! ее не вернешь и смысла в дальнейшем не вижу. Развод, чтобы не мучать друг друга. Простила и отпустила. Жизнь продолжается.
Э-э-э...