Свадьба, венчание, брак

Что мне делать?Мне изменил муж,собираюсь разводиться.Теперь донимает меня.

Гулял втихаря,сейчас идти ему некуда,да и дети у нас.Пытается давать деньги,заваливает смс-ми.Обещает какие-то подарки...а я НЕ ЗНАЮ,КАК ОТ НЕГО ОТДЕЛАТЬСЯ.Мне он противен.Жить с таким не хочу и не смогу,тем более спать с ним.А он пускает пыль в глаза,якобы он чист.Навязчиво требует от меня интима.Как быть?Точнее,как отшить?
Анна Варян
Лучший ответ
сделайте прикид и макияж как на своем аватаре, тогда он точно отстанет )))
так и отделаться, сказать все в лицо) ) а еще лучше завести себе поклонника)))
#анастасия ///
деньги он должен давать - дети у вас

а вот принять назад - ?Это до поры, пока не найдет куда идти?

Как отшить - сложный вопрос. Знакомая ситуация. Развелись со своим бывшим 6 лет назад, а он всё назад просится, звонит, скандалит, ищет меня, кошмар.
Желаю Вам быть счастливой с человеком, который будет любить и уважать,
а не держать Вас запасным аэродромом, как теперешний.

Капайте на мозги и пилите, постоянно нойте, будьте всем недовольны, целый день говорите: "А вот теперь за свою измену ты помоешь пол/выйдешь на улицу и заорёшь, что ты козёл" и т. д... В скором времени убежит.
Alina Maksimova
да так и отшить-объяснить ему популярно да и всё,скажи, что хахаля себе нашла!!!! а вот деньгой пусть детям помогает, отЭц всё таки, обязан!!!!
Может стоит повременить с разводом? У вас ведь дети! Им каково?
Настя Крико
Игнорируйте, не обращайте внимание
Марина Беркоз
Надо подождать. Все утрясется и уладится. Как детей одной поднимать? А ненависть пройдет, да это даже не ненависть, а просто эмоции. Только повремени с разводом, пожалуйста.
а вы что беременны в настоящее время?
Помучай его, столько, сколько на твой взгляд будет достаточно, но не вкоем случае не разводись, тем более у вас дети ваша задача сейчас жить ради них, думай прежде всего за детей!
Деньги бери и подарки. А в дом не пускай. Скажи, пока не простила. Боль пока не утихла. Пусть старается. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Время пройдет, а там решишь. Не руби с плеча. Да и с детьми пусть гуляет. Ты пока в ванной с пенкой полежи. Ни в коем случае не гони сейчас.