Свадьба, венчание, брак
Собираюсь разводится с мужем но что то меня держит..
Прожили пол года в браке до этого год встречались. Он постоянно врет, скрывает все, очень страшные вещи делает (связано с уголовным делом). Долги его выплачиваю. Ужасно не хочу, но нужно уходить от него. Я из за него похудела на 10 кг за месяц, кучу болячек заработала но все терпела и прощала. Сейчас понимаю что так продолжаться больше нет может. Он твердит что любит меня и плачет прям, говорит если уйду жить не сможет без меня. Я его тоже люблю но уже не так сильно как раньше. У меня злость скопилась на него. Подскажите, кто сталкивался с данной ситуацией. Как мне поступить?
Для чего-то вам эта ситуация в жизни дана. Это можете знать только Вы и больше никто. Это урок жизни, который вы должны обязательно выучить и идти дальше. Уйдете от него, не выучив этот урок жизни, следующие отношения будут такими же или хуже. Выучите урок, сделайте выводы из этих отношений и правильное решение придет само. И держит то, что урок еще не выучен. Счастья вам!
я 4 года терпела, но ушла. ернее, выгнала его
Столько с ним мучаться и так его осчастливить? А вы достаточно скинули веса?
Блин, что же держит??? Вы хотите уйти от него сразу на тот свет, что ли???
Долги его держат, не со всеми еще рассчиталась
Разводиться. Без вариантов. Иначе отъедете в психиатрическую клинику и онкологические заболевания заработаете. Оно вам надо?
Напишите на бумаге все что он вам сделал и все что с вами из за него случилось. И перечитайте.
Напишите на бумаге все что он вам сделал и все что с вами из за него случилось. И перечитайте.
Вы совсем мало были вместе! И если такие дела, то разводись срочно и не жалей! Он тобой пользуется, манипулирует. А ты это позволяешь, но ЗАЧЕМ? Неужели не хочется быть по-настоящему любимой, а не той, которую просто используют в своих целях?
Она еще думает.... ППЦ, чудны крестьянские дети.

да живи дальше и плати
ты ж дура, видела что он дерьмо и всё равно вышла замуж зачем то.
ты ж дура, видела что он дерьмо и всё равно вышла замуж зачем то.
а нахрена ты замуж выходила за него? или че, он только после женитьбы уголовщиной начал заниматься??
долги что ли его держат? не все наверное выплатила
Если бы любил - такой фигни бы не творил, актер видать хороший.
полгода... это большой срок...
прекратите его жалеть это не любовь он взрослый человек оставляйте и идите дальше уже без него трудно но возможно стоит только начать вам никто не вернет вашу жизнь и прекрасные годы
если вначале не складывается, то дальше доброго не жди. Поверь я прожила в браке 20 лет и неоднократно уходила и возвращал муж при каждом случае. В конце поняла - зря все было.. надо было сразу разводиться. Но сейчас наконец год как без него и у меня совсем другая жизнь) Будь сильной и Удачи тебе!
привычка и жалко его наверно !!!
Скорее всего вы боитесь серьезных перемен в вашей жизни. Вы не знаете что будет с вами, если вы уйдите от него. Вам проще жить так как сейчас вы живете. Но не стоит бояться перемен. Скорее всего эти перемены принесут вам только счастье и спокойствие. Делайте смело шаг в новую жизнь.
Самое главное не слушай его речи в попытке вызвать в тебе жалость. Он специально это говорит. В любом случае будь готова к тому, что уйти от него будет сложно, Но нужно заставить себя это сделать.
Самое главное не слушай его речи в попытке вызвать в тебе жалость. Он специально это говорит. В любом случае будь готова к тому, что уйти от него будет сложно, Но нужно заставить себя это сделать.
Похожие вопросы
- Женщины,которые собираются разводится с мужьями . В чем главная причина?
- как помирить родителей, которые собираются разводиться?
- Оставаться или разводиться, если муж...?
- Что мне делать?Мне изменил муж,собираюсь разводиться.Теперь донимает меня.
- Предала мужа, а он любил, верил и ждал... теперь ушла, а сама от чего-то страдаю, собираемся разводиться, что делать?
- Нужна помащь. Развожусь с мужем.
- собираемся разводиться с женой. есть маленький ребенок. подскажите пожалуйста
- развожусь с мужем+++
- Стоит ли в таком случае разводится с мужем???
- Разводимся с мужем, говорит, что перегорел ко мне, ребенку 6 месяцев, муж предлагает пока жить вместе как соседи, т. к. .