Свадьба, венчание, брак
развожусь с мужем+++
развожусь с мужем, он ударил подушкой по голове за то что я отказала. я считаю это грубостью в мою сторону. если бы он извинился я бы простила. но он решил что я его обидела а не он меня. кто тут прав?
Да если б после отказа мой муж меня подушкой или еще чего ударил, я б его так отпиздила, что мало не показалось бы. А развод... знаете, я считаю, раз он по такой фигне поднял руку (а это именно так и есть). то есть поводв задумать. Нахренаще он такой вообще нужен-то?
Камменты про писание и про то, что мужу давать вегда надо, просто развеселили. Да вообще никто никому ничего не должен, люди, вы че?:)
Видимо он считает, что битье по голове способствует увеличению либидо :-).
для мужиков вокругпиписечная тема -это очень серьёзная обида. Ты можно сказать покусилась на святое будучи женой, обязана исполнять супружеский долг, потому что штамп даёт ответственность, нельзя про это забывать
Главное, чтоб подушка была цела
детский сад.)) вспомни
Всё ясно! Ник"Я" и это уже запущено...
Муж это не картошка, чтобы швырять когда захочется на улицу.
Честно говоря если по мудрости то прав муж.
Написано в Писании: жены не отказывайте мужьям и мужья женам чтобы не искушал вас сатана невоздержанием.
Но есть моменты когда женщина права
Менструация. Нельзя.
Плохо приласкал, постарайся, поиграй еще.
В дупель устала. Сил нет.
Болею.
Но есть моменты когда женщина права
Менструация. Нельзя.
В дупель устала. Сил нет.
Болею.
а шо думаешь другому давать не надо будет? я на его месте ваще отпиздил бы и все рано выепал
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Подушка не наш метод, разводись, он не настоящий мужчина.
сомневаюсь что он во всем виноват у жен всегда муж виноват сами никогда не признают вину, все преукрасят. а вашем случае ему подальше бежать надо, 100% даю что очень долго терпел скорей всего капризы и вынос мозга был. можт под каблук подмять пыталась. Разводись пожалей человека.
Марина Сорокина
вам детский сад а не семья нужна, небось и выскачили ради штама
Т. е. "муж"до свадьбы ударил вас подушкой?!?!
Из-за подушки? Мда, надо было молотком...
Ирина Мишнёва
Ещё до свадьбы...)))
надо было ударить его подушкой)))
Оба не правы.
Дело явно не в подушке.