Свадьба, венчание, брак
изменила мужу. Прошёл период скандалов и упрёков, после которых решили не разводится.
Может лучше всё таки развестись? Бесит всё и всё тут. Не клеится. не может он меня простить. Хотя внешне всё спокойно, но что то меня гнетёт и очень хочется быть одной. В бракемы почти 11 лет, есть дочка.
если ы любите друг друга думаю всё наладится, вообще может вам пока разъехаться на время выдать дать "отдохнуть" отношениям а там гляди и снвоой силой у вас всё будет. Удачи вам
Нормально воспитанный мужчина будет в себе носить все переживания, но простить вряд ли сможет, особенно если измена делалась осознанно. Тут уж сами виноваты. Прежнего отношения к себе уже не ожидайте. Растите дочь, а там если не сможете примириться - расстанетесь.
Поживите временно отдельно. Сколько? Решите сами. После этого решайте быть или не быть.
Вас совесть гнетет. Если брак трещит по швам, то тогда стоит развестись
легко конечно написать, разводитесь, казалось бы самое разумное в такой ситуации, но вот что постоянно нас женчин сдерживает? к тому же всё повторяется, не факт что будет лудше с другим, когда пройдет период влюблённости...
Всё. Семья разрушена окончательно.
На этот вопрос точно ответь можете только вы сами. Если сможете и захотите преодолеть барьер недоверия и обид, со временем все забудится и утрясется.
А зачем такие муки? Только чтобы "числиться" замужем? Если ради ребенка - так еще ни один ребенок, когда вырос, не сказал папе и маме "спасибо" за такую жизнь. Как правило, бывает наоборот. Звучит вопрос: "А кто тебя просил все это терпеть? Надо было развестись. " Если вы в браке всего 11 лет, то, значит, вы оба еще молоды, и есть перспектива вам обоим построить новые отношения. Жизнь-то одна, и хочется быть счастливой, а не нервно-истощенной женщиной.
Не будет жизни, зуб даю, проверено
вы накосячили все бесит а он пытается вас простить... золотой однако человек меня бы муж убил бы и не простил сразу бы ушел... мой совет поживите отдельно... тока на расстоянии вы сможете понять как он вам дорог
не разводитесь пока, а поживите отдельно. а там видно будет.
Если пошли на измену, значит в семье уже что-то плохо, не так.. . От хорошего мужика еще не одна баба не ушла. Развод
на его месте я б тоже не простила.... зачем изменять было если любишь? если уже нелюбите друг другу то зачем жить тогда вместе? ради дочери? она со временем поймет, у меня папа маме изменил когда мне было 6 лет, они развелись, я его ненавидила незная за что.... зато сейчас у них у обоих новый брак и они счастливы)) и я за них рада)
а сами хотите развестись? если уверенны, что сможете поднять дочь одна-вперед! не стоит подстраиваться под кого-то, все равно хорошего ничего не получится, счастливая мать-счастливое дитя!
Надеюсь измена стоила этого?
если люди не любят друг друга, зачем быть вместе и мучаться?
Почитайте Ошо, у него много о чувстве собственности которое возникает у партнера в браке. Проще надо относиться к этому. Все мы живые люди и случиться флирт мог с любым из нас. Не понимаю за что тут оправдываться.. . Утаить надо было и жить дальше)) ) для семьи полезно!!!
Если мучает совесть, значит понравилось. А вообще, чтобы сохранить семью лучше не рассказывать ни при каких обстоятельствах. Они забыть может забудут, но простить не простят никогда.