Свадьба, венчание, брак
жить в браке всю жизнь....это предел мечтаний? или лучше свобода без скандалов и упреков?
так ведь мечтать не вредно, верно? Кому что нравится тот о том и мечтает. Я мечтаю жить в браке без скандалов. Ну или по крайней мере без неразрешимых конфликтов, потому что идеальных вариантов семей не существует. В браке бывает все, это надо понимать и знать заранее, что вы сможете простить а что нет и исходя из этого вступать в брак. А свобода хороша всем, кроме одного: рассчитывать можно только на себя. Выбор как всегда сделаете сами.
В хорошем браке -да, если со скандалами - то лучше на свободу уйти...
Svetlana Cebotari
это от нас зависит.каков наш брак...
Я коротко напишу: свобода лучше, чем плохой брак. Хороший брак лучше, чем свобода..
Предел фантазии, смотрю - постоянные скандалы и упреки в браке)
Свобода или одиночество?) Печально, что жизнь в браке вы предствляете себе так безрадостно) . Бывает и по другому, поверьте.
Жить в браке всю жизнь без скандалов и упреков. С любовью и уважением.
Вот мне всегда было странно, что союз двух любящих людей вечно пытаются подогнать под тюрьму прям какую-то))) лучше быть нужным и любимым, чем свободным. В чём свобода неженатых-то? В том, что ни о ком не заботятся? Или в разгульной жизни, в смене половых партнёров? Это свобода?)))
Каждому-своё и.... смотря какой человек рядом с тобой
А как одно мешает другому?
брак и семья-это не всегда скандалы и упреки... бывает и хорошее и приятное... этого больше... поэтому хочется жить долго и счастливо...
Мля, ну откуда такое дикое убеждение, что штамп может что то испортить и все, кто не в браке поживает, безумно счастливы???
Жизнь в браке тоже может быть без скандалов и упреков... Зато вместо "свободы" есть надежная опора и любимый человек рядом
каждому своё, тут общего мнения нет.
как по мне, то свобода и любовь лучше всего.
но это искусство, и не очень жизненно..
Замужество (не люблю слова "брак") не подразумевает скандалов и упреков. Все в ваших руках.
В браке ты будешь о свободе, а на свободе о браке! Выбирай!!!!)
А третий вариант допускается? Жить в браке без скандалов и упреков
У меня брак без скандалов был, адвокаты, договариваться умеем
Виктоша М
а просто по человечески не получается?
Свобода Forever
Это новая жизнь с новыми мечтами!
Думать надо не только о себе, но у о будущем страны, например) Да и вообще семья - это святое)