не... .
я думаю предел мечтаний каждой - это умный, добрый, внимательный, заботливый, ласковый, нежный, верный, любящий и любимый мужчина, который ко всему прочему еще и миллионер )))))
Свадьба, венчание, брак
Иметь рогатого мужа-лоха - это предел мечтаний каждой ?)))))
Жанерке
Приветик Юлик)))))
Уже не каждой, раз не мой это предел мечтаний)
Ну для меня тот, о ком написано в вопросе - человек, заслуживающий только моего презрения. Мой мужчина - далеко не лох, иначе он не был бы моим мужчиной и, тем более, отцом моих детей!
Фу... такого мужа....
а это зависит от самочистоты
Это мучение. Мужчина должен быть умным, на фиг лох нужен? А если человек полноценный, никто кроме него уже и не нужен.
Нет! Мой предел мечтаний рядом со мной и он достойный и достаточно успешный мужчина, которому не хочется изменять!
ага)))).... еще, что бы олигарх был)))))
конечно, предел... для ограниченных.
Хочется же наоборот - запредельного: умного, преданного, любящего, успешного и всегда любимого. А шлюшке и замуж выходить не стоит
никогда бы не хотела такого
Наверное да, ведь был бы он другим ох как бы пришлось лезть из кожи, чтобы поддерживать марку идеала и быть хитрее инопланетного разума, чтобы жить в свое удовольствие на его шее при этом не возбуждая в его нутре никаких подозрений ).Ум с умом порождают монстров вроде Бонни и Клайда, два всевидящих и секущих людскую простоту обьединяются против всего мира в воплощении своих интересов, так как меж собой интеллектуально они равны ..и нет препон ( и нехватки времени от выяснения отношений и придумывания ухищрений для отмаза)..
Нет, совсем наоборот
если муж сам все для этого сделал, о да)))
да)))))))))))))
мечта идиотки. у Вас сбылась надо полагать.
кому нужен муж - лох?
Полина Шибаева
tebe , net?
Я, может, говорю банальность, но не в деньгах счастье.