Свадьба, венчание, брак
Муж - лох? Или все нормально?
У него есть друг -служили вместе, но по разным городам разъехались и общаются крайне редко уже 4 года. Города в часе-двух езды. Сегодня муж вместо того, чтобы работать уехал отвозить этого друга в другой город, приедет завтра. (до того города часов 6-7 езды. А я сначала не знала кого везет, думала незнакомых мне - спрашиваю сколько заплатят. Тут он мне сказал. Платят они за бензин, муж говорит что останется - мое, если сэкономлю. А если не сэкономит - получается ничего не заработает? Все бы ничего, но у нас долги, я каждую копейку считаю, а тут взять вот так вместо работы благотворительностью заниматься, пусть даже для своего друга... Это разве нормально?
простите но лох, об этом говорит хотя бы присутствие долгов и его неумение разрулить ситуацию.. дружба дружбой но свою семью кидать так тоже не стоит, мог бы объяснить другу.. а то вот почитала тут и выходит что дружба святое а семья так.. на вторых ролях, так не должно быть
Айгуль Оханова
согласна с вами ,а то читать страшно.Семью уже ниже плинтуса опустили,все по друзьям пошли ,в грудь себя кулаком бьют ,что дружат они.
всё нормально
дружба важнее
она душу бережёт
не всё исчисляется копейками, долги были и будут, а жизнь не остановишь. К тому же друг платит...
дружба важнее
она душу бережёт
Нет, должен с друга деньги брать. Видимо, у друга проблемы, не может заплатить за билет. правильно муж сделал.
у вас, наверно, друзей нет....
Это нормально!
это нормально....
Для друга-это нормально.
от куда вы знаете, может друг его тоже много раз выручал. Я думаю, ваш мужчина правильно поступил и знает что делает. С друзей денег брать гнило
вполне нормально. Это называется взаимовыручка. В следующий раз друг вам поможет чем-нибудь. Если только он не из породы "наглых потребителей".
это мужская дружба! а она в отличие от женской, настоящая!
Ольга Стрельченя
а почему тогда такая односторонняя дружба? тот друг прекрасно знает наше материальное положение.
друзья сослуживцы это святое, даже если редко общаются, вам не понять, я серьезно, без шуток
Ольга Стрельченя
Святое хорошо. А почему тогда для того друга мой муж - не святое и им можно пользоваться? Он знает о нашем мат. положении.
Алёна !!!!
странно что мужик так для семьи жопу не рвет раз долги есть
нормально, друзьям помогать надо.. . хотя бы иногда
Это нормально. Тебе денег никогда нехватит даже если будешь срать в золотой унитаз
Ольга Стрельченя
Причем тут денег не хватит? У нас ДОЛГ 100.000р. и трое детей, конечно, я в унитаз золотой сру.
Мария Куличко
Алчность гебя погубит.
Это дружба, а дружба -дело святое.
Ольга Стрельченя
а почему тогда такая односторонняя? тот друг прекрасно знает наше материальное положение.
Алёна !!!!
семья-это святое и должна быть выше всего и даже дружбы
Ненормально! Если, уж, собрался везти, так пусть хотя бы заправят по полной. Друг - другом, а семья -семьей. Не друг, все-таки, ему быт обустраивает и переживает из-за нескончаемых долгов!
Если это правда то лох он. Если не правда, то тогда лошара ты сама
с моей точки зрения -ничего нормального, когда дружба в ущерб семье и работе... мой не ставит отношения с друзьями выше семейных, бывает по-разному и помогает, но.. . в меру, или может друзья у него поскромней.
да женщины с ума сошли. это нормально, ваш муж не лох а настоящиий. это вы странная . я бы тоже так сделала, как ваш муж. не все деньгами мерить.
Ольга Стрельченя
Т.е. вам дороже друзья, чем семья, дети и долги? Дааа... По-моему мнению это вы странная...
Людмила Шмелева
это дружба.
В этой ситуации он не ЛОХ, они просто договорились пообщаться таким образом
просто женщины не знают что такое дружба
Ольга Стрельченя
Т.е. пользоваться другим человеком - это дружба?
Алёна !!!!
женщинам многое неизвестно и даже что такое нормальный мужик в доме,хозяин а не болван в долгах
Дружба это хорошо, если семье ненапряг, знаю плавали такое, когда тебе ребенка толком накормить нечем и долги висят, а муж тащит в дом друзей своих. Для мужчины друзья всегда святое, но если ты женился, в первую очередь думай о жене и детях .На любую дружбу в наше время деньги нужны, а на работу не выходить, имея 3 детей (как у вас написано), это безответственность полная. И обычно как жизнь показывает, живут семьи хорошо те, где мужики на друзьях не помешаны, а выходные проводят с детьми, трудятся по дому и все такое .Во всех развитых странах в первую очередь ставят семью и ребенка и в религии тоже.
нормально. Не каждый же день этим занимается. Друга захотел увидеть, не будет же он с друга деньги брать.
В дружбе не всё измеряется деньгами
ЛОХ, всм дурак!
Наталья Гришукова
Тут он мне сказал. Платят они за бензин, муж говорит что останется - мое, если сэкономлю.
ПЛАТЯТ
Для хорошего человека вполне нормально, хотя всех обстоятельств мы незнаем
Деньги- не всё в жизни. Есть же еще и нормальные человеческие отношения.
Ну уж точно не ЛОХ!!!! просто отзывчивый человек!!!
Если такое редко-то нормально, если постоянно-то действительно лох.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей
Мой тоже так поступает. У меня даже мысли не возникало что это может быть ненормальным.
Нет, дорогая, это не нормально! Дружба заключается в взаимной взаимовыручке и чтобы тут не говорили, это не дружба, когда пользуются вот таким лохом, как ваш муж! А что этот друг сделал хорошего для мужа, да уверена, что ничего! Сопливый гавнюк ваш муж, который боится отказать кому-то, знаю таких, проходила, прожила, ушла! Ато так бы и жила в нищенстве дальше, мужик должен домой нести, а не из дома, угаждать каким-то мутным "друзьям"
Нормальный мужик и настоящий друг! Представляю, как Вы со своих подруг за каждую услугу денег требуете... На своих обогащаться-последнее дело.
Ольга Стрельченя
У меня такие знакомые, которые сами заплатят. Для меня на первом месте семья.
а тратить время на такие вопросы не глупо?
нормально, это мужская дружба, хотя дружки моего друга тоже уже достали....