Свадьба, венчание, брак

Муж ушел, разлюбил. Даже нормально не поговорили, когда пытаюсь чтото спрашивать, писать, нервничает и блокирует

Я просто хочу обсудить нормально все, выяснить почему так произошло, спросить что меня интересует. А он меня избегает. Почему? Ведь когда не любят могут же спокойно разговаривать?
Он просто ушел или подал на развод?
У вас есть дети?
1. Неделю вообще не пишите и не звоните. Будет трудно, но надо.
2. За неделю обдумайте те вопросы, которые вас интересуют. Составьте список. ( Но сразу говорю. Спрашивать почему разлюбил бесполезно. Вы этим только вызовите раздрожение, ответа не получите. А вот вопросы по поводу дележки имущества, суммы алиментов, даты, когда он пойдет подавать на развод и нужно ли вам идти с ним в суд вполне уместны). Кратко запишите себе эти вопросы.
3. Спустя неделю отправьте ему по вацапу список вопросов. И ждите ответы.
Но ни в коем случае не спрашивайте про его нелюбовь и причину ухода. Иначе он опять вас заблокирует.
И добавлю: держитесь. Сейчас кажется, что все плохо. Но пройдет год-два и вам будет плевать на этого человека.
Жаудир Сабыр
Лучший ответ
Гульнара Бикбулатова Ушел, не подал, детей нет. Уже 2 месяца прошло, все мои вопросы игнорирует. Единственное повторяет, что наша история закончилась, все кончено. Больше ничего не добавляет. Не могу в себя прийти, хотя время прошло. Еще и унижаюсь, пишу ему постоянно, что люблю, что нужно семью сохранять. В общем, устала..
Гульнара Бикбулатова По имуществу тоже делить нечего. Ипотеку взяли год назад, оформлено на меня все. Тоже все эти платежи мне оставил.
Свои вопросы перечитай. У тебя конкретная шизофрения.
Гульнара Бикбулатова Когда вас бросают через 6 лет жизни и до шизофрении не далеко,
что обсуждать если ушел? Вот от этого и ушел-надоели твои разборки полётов
Представляете, с мозгоклюЯми тяжело .
Вот я вам ответила на ваш вопрос . Его задрало ваш мозговынос
поздно
Инна Каликина
он не русский другой менталитет.... он не вернется разводись и ищи другого.... постарайся опять не найти деревяшку
Могут, но тратить свое время на не любимых жаль. Да и положительных эмоций этот разговор не несет. Хотя, конечно, это нечестно.
сними на видео фото жаркого минуэта с другим и пашли ему кагда в следуший раз телефон фключит пусть памучится какю чудесную женщину он утерял
Валерия Рютина
Скорее всего, ему совестно.
Невеста Орка
Ты ему мозг весь вынесла. Он спасает то, что ещё в нём осталось.

Не плачь, не жалей об этом дураке. Нормальный был-бы - не женился-бы на тебе.
Любовь придумали русские-что бы не платить денег. Есть привычка. Но она проходит.
Мария Третьяк
Пройдёт время, успокоится... поговорите
Гульнара Бикбулатова Уже прошло 2 месяца..
Детей нет, делить нечего значит и говорить не о чем. Подавайте сами на развод, не будьте уже совсем тряпкой.
на ютубе смотри Михаил Лабковский Невротические отношения
Да и хрен с ним. Ищи другого. Через годик-другой забудется..
Эля Темирова
И что говорить? Он давно на вас положил а вы всё сопли жуете. Другую нашёл, русскую наверное это 100%.
потому что ушел не просто так, а причина скорее всего в вашем поведении, может проявляли неуважение и может он любит и просто устал от вашего отношения к нему
Гульнара Бикбулатова Он постоянно твердит, что нам не по пути, все кончено и все.