из разговора понятно, кто звонил и зачем))) )
********************************************************************************************************************************
при звонке не выходит, не прячется)))
Свадьба, венчание, брак
После того, как муж поговорил по мобильнику, вы спрашиваете: кто звонил?
Лариса Гуменюк
Неправда, не всегда понятно)
потому-что когда звонят тебе он тебя спрашивает об этом.
по разговору все сразу ясно
неа, и так понятно кто и зачем звонил
Нет. Если мне интересно - по разговору пойму. Если нет - то ни прислушиваться, ни спрашивать не буду.
Нет, конечно, я же не дура.
конечно я жутко любопытная
да, я очень любопытная...
Или доверять, или расстаться. Если человек - не предаст. Если подонок - зачем он вам?
Лариса Гуменюк
Женское любопытство, не более)
Лариса Гуменюк
Женское любопытство, не более)
Нет, из разговора итак понятно кто звонил.
Иногда спрашиваю, иногда нет.
Часто из урывков фраз понятно, кто звонит. Но иногда бывает так, что не понятно, но и не интересно.
ага....)))) )
и он тоже нос свой сует...))))
да! иногда до того как ответит! просто интересно и он у меня спрашивает!
нет, не спрашиваю, я и так слышу кто звонил
всегда, если сама не поняла кто
очень часто. но, не факт, что ответы правдивые
а как же, это обязательно!!!)))
сам говорит ))
обязательно) ) любопытство - не порок. . да и мало ли))
Спрашивала, отвыкла, после моего :..а оно тебе надо?
Бывает спрашиваю. Но не часто.
а кому не интересно?
А зачем, кому сходить налево, так всегда найдет возможность...
вот сей час сказал что мама звонит ушел в кухню разговаривать. разговаривает больше 20минут удевительно. и разговаривает с муж полом! эт еще удивительней^)^)^)
не всегда
Я всегда спрашиваю, даже есле ему это не нравится
Да, я должна быть в курсе всего, также как и он, в отношении меня, иначе мы уже не "одна сатана".