Аня, ты счастливый человек! )
Ревность к любви не имеет никакого отношения!
Свадьба, венчание, брак
когда муж не ревнивый это нормально?
Это замечательно! Вот ревнивый-это пытка.
А что адреналина не хватает? Надо чтоб к каждому столбу ревновал и с топором за тобой бегал? Так в чем дело скажи ему об этом и наслаждайся.
Это замечательно.
Нормально, если жена умная и не дает для ревности явного повода. Умному мужу и самому импонирует, когда любуются и восхищаются его женой.
извини за ответ вопр на вопр..., а ты ревнива?
Это не от пола зависит а от человека, когда ты в себе не уверен то и постоянно партнера своего подозреваешь, знаешь что если ты так можешь поступить (не устоять если будет искушение) то и модель такого поведения на него примеряешь (судишь по себе) , это уже давно известно, исследовано и написано, даже по псих-гии преподают. Короче вашему мужу просто не приходит в голову что он мог бы вам изменить вот и в вас так же верит, так что смотрите будьте честны, верность залог здоровья и благополучия!
Вот у меня ревнивый, повода не даю, но мне начинает это надоедать! так что если не ревнует, радуйтесь!
Самую малость должен ревновать. А иначе ты ему побарабану.
Это значит ты ему пофигу
это нормально .
другое дело нравится ли тебе это
Значит:
а) он не считает то, что вы делаете поводом для ревности
б) он вас не любит
в) он скрывает свою ревность
б) он вас не любит
в) он скрывает свою ревность
Когда вы не изменяете, да!
любовь основывыется на взаимном уважении и доверии друг к другу... ревность разрушает отношения
Нормально. Просто он вам доверяет, и наверное сильно вас любит!
Это лучше чем, когда ревнует везде и ко всем. Во многих странах супруги живут не ревнуя друг друга, а уважая и доверяя.
нет, конечно)))
Ровно как и ненормально спрашивать об этом в интернете. . вы друг друга нашли ;-)