Свадьба, венчание, брак

А если муж моложе намного, это нормально?

Если он уже муж, не поздно ли спрашивать?
.даша Шамшурина.
Лучший ответ
живут так много. для меня лично-это неприемлимо.... молодой-значит все-таки глупее тебя. а я не люблю так..
Ирина Волкова
На МНОГО - это ненормально,
на НЕ много - нормально
Нормально всё, что нормально.

если разница в 50 лет, то надо подумать....
Geegii Gigi
Если разница более 15 лет, то как то не очень.... Мой муж меня моложе на 2 года....
Марина Рюмина
нормально. будет вам вместо песика домашнего .будете воспитывать уму разуму учить, на карманные расходы выделять, нос вытирать- интересно так и главное он разговаривать умеет
Наталия Белоус
Это плохо, мало что в жизни понимает, начнет пробы снимать.
женщине столько лет сколько лет ее избраннику
Если вы любите друг друга - возраст не помеха! Главное, что вам хорошо вместе!...
Если их двоих это устраивает.. то почему бы и нет.. главное чтоб им было вдвоём хорошо...
Lelik11.05
нормально
Ольга Тямчик
Я думаю. ненормально. Цель создания семьи -обзавестись потомством, жена в возрасте этого сделать не сможет, значит нет смысла создавать семью. Другое дело встречаться можно с кем угодно.
Риза Скакбаева
Да не партесь. Сколько людей, столько и мнений. Лишь бы вам комфортно было
Вообще нормально. Главное, как вы себя при этом чувствуете!
это просто СУПЕР! всегда рядом молодое тело! :) совет да любовь!
Юлия Гуляева
Если мужу лет 25, а жена-Моника Белучи, то я завидую мужу....
oagafon
будет на лево ходить как пить дать
вот если жена моложе то это мы мужики любим
это ничтяк!
не заморачивайся
Vanda Kutko
А почему это должно интересовать кого-то ещё кроме супружеской пары? Если им хорошо вместе, что плохого? Хватит жить стереотипами.
Кому как повезет. Моя мама выбрала мужа на 11 лет младше себя и забила на детей ВООБЩЕ :((((
Эмма К
Смотря для кого, а так почему бы и нет.
Tatiana Shegay
конечно нормально! совет да любовь!