Свадьба, венчание, брак
Девушки, у меня муж болеет, он уже в возрасте, а я моложе намного
и он думает, что я найду молодого, здорового и в сексе активного! Как его убедить, что мне не нужно никакого молодого? Тем более ко мне сосед лапы распускает, хотя я повода не даю!
он боится вас потерять, можно понять его страх. Говорите ему почаще, что вы его любите, не предадите, что кроме него вам никто не нужен. Если все равно его не будут успокаивать ваши слова, то скажите, что вам неприятно, что он вам не доверяет, что если он любит, то должен верить вам и перестать вас изводить. И продолжать говорить ему постоянно как вы его любите и что он для вас самый самый. И показывать это отношением к нему, а не только на словах.
дорогая моя . не лги сама себе и нам . ты молода . тебе хочется секса . и ты думала . что все это будет всю жизнь . и забыла о разнице в возрасте .
муж пра . что отпускает тебя
Сосед лапы распускает, значит, не напрасно. Уважал бы-не распускал. Не всё так гладко у Вас, как описано.
это первый возрастной звоночек-готовьтесь
убеждайте, что вам он нужен и никто другой! соглашаюсь с Лисой
Честно говоря мне Вас не жалко! Вы же знали, что рано или поздно, это произойдёт! Наверняка Вы за него вышли замуж из - за толстого кошелька! Моего вот тоже одна в 2010 году увела, потому - что он дальнобойщик, мы с ним 25 лет вместе были! Она его тоже моложе на 9 лет, а у него уже нет здоровья, так что скоро она его вытряхнет обратно !
эм прям хз.. .
скажите в шутку что если будет так бесконца вас этим долбить то действительно найдете ^_^
Правильно думает, знает что надоест Вам.