Свадьба, венчание, брак

Как образумить мужа? Ссорам нет предела+

Растет третий малыш(год скоро), а у него на уме одни молодухи, находит в интернете, то они ему пишут, заигрывает, скрывает это всё. На этой почве возникают скандалы, так как такая история одна уже была с молоденькой(дочкой моей знакомой), хотя он рассказывает мне , что у них ничего не было, просто встречались. И вот теперь снова шашни! Седина в бороду - бес в ребро? Хотя говорит, что ему семья дорога, а сегодня меня обозвал по всякому и сказал, что при первом удобном случае он будет встречаться с кем захочет. Сил моих больше нет, понимаю, что это возможно проявление ревности, но и закрывать на такое глаза не могу.
Времени свободного много, вот и тратит на самоутверждение.. иногда бахвальство выше собственных поступков.. и пресловутая лень, помешает сказанное превратить в реальность.. меньше реагируйте.. оставьте свои силы на детей..
Улбосын Шакизадаева
Лучший ответ
Айгуль Ишмухаметова Спасибо. Он и правда частенько страдает от безделья.
а чего вы от блядуна грубо говоря рожаете и рожаете зная его сущность и живете с ним а потом жалуетесь?? наверняка он вас содержит и диктует вам свои правила. ВЫ сами выбрали эту жизнь, так что не удивляйтесь
Dark Lady
Айгуль Ишмухаметова Раньше такого он себе не позволял, когда мы жили первые года в браке, конечно мы сейчас на его обеспечении. Но, надеюсь, придётся недолго потерпеть.
последняя стаия будет, когда начнет рассказывать что было?
неужели мри 3 детях нечем заняться. у нас одна, пока росла и на тренировки возить и потом на занятия и погулять и в театр ребенка сводить... сейчас вторая очередб-внучка, а еще работа!!! распустили... гуляет пусть с коляской!!!
Никак. Это патология. И он даже настолько вас не уважает, что не считает нужным скрывать.. . развод.
Айгуль Ишмухаметова Вот я ему и сказала, что он больной на всю голову, мне говорит одно и божится, что семья для него самое святое, а на другой день всё по-своему делает опять.
Зачем вы рожаете детей от существ среднего рода с мужскими комплексами?? ? Зачем???
И после таких историй (то про мужей, которые не хотят работать, то про алкоголиков, то про бабников) замужние тётки считают, что мы, незамужние, им завидуем! Слава Богу, что я не замужем!
" Cherry "
Dark Lady гггггг!!!!подмечено верно))))))))
да никто его не образумит, пока сам не поймет. хотя быть может вы зря о нем плохо думаете. быть может его интернет шашни дальше интернета не идут?
ну а если идут, то наверное задумайтесь о себе, ему ведь просто может чего то не хватать
Айгуль Ишмухаметова Это не повод меня оскорблять, пусть даже у него какие-то переписки скрытные в инете. Да, наверное и правда клин клином вышибают, это я о себе. Нужно и мне начать что-нибудь скрывать.
вот каззззёл! ! потерпите немного - годика два - когда малышка подрастет, и бегом ему изменять!! ! вам легче будет, не будете чувствовать себя лохушкой
Развестись и уехать.. . Хотя куда вам с тремя детьми то=)
Айгуль Ишмухаметова Ехать некуда и не к кому.
Слышала про горбатого и про могилу? Вот как раз тот самый случай. Он таким был, такой есть и таким останется.
мужику нужно разнообразие ,
Yulia Basova
Ему помоему нужно занятие, уважение, сексю ВЫ наверно всё насебя свалили игордитесь кокая Я хорошая а он неценит гад ползучий. А когда рожать собирались его спрашивали? или что его спрашивать я сама знаю! а в постели главное дети, стирка, покупки.... а муж некуда не денитса? он чювствует что кроме денег отниго ничего ненадо.
Aлина .......
Айгуль Ишмухаметова Когда рожать собиралась - спрашивала и дети у нас желанные и он их очень любит. С сексом всё в порядке, с достатком тоже и проблем вроде нет никаких. А занятий у него и правда нет никаких(кроме работы) и хобби тоже, его практически ничего не интересует, кроме развлечений и отдыха.
Так можно любую подлость оправдать. На хрена такой мужик, которому нужно разнообразие. Жёстко указать на дверь, сам потом назад проситься будет.
Дорогая, Юлия. При всем уважении: не стоит выносить свою личну жизнь в массы. Здесь вопрос достаточно серьезный и помощь нужна специалистов в семейных отношениях. Поверьте такие люди есть...