Свадьба, венчание, брак

У кого-нибудь остались приятные воспоминания о традиционной свадьбе?

Планируем в январе, гостей пригласить тоже собираемся. Как это сделать максимально приятно для нас, и каких ошибок можно избежать?
Жили с мужем до свадьбы полтора года вместе, так что отдалась ему давно, смысла выкупа не видела.. .
Голубей не пускали, т. к. не смогла бы взять их в руки, ненавижу птиц.... (((
Муж приехал за мной к родителям с друзьями, выпили, мама благославила и поехали в загс.. .
Главное, чтобы был хороший фотограф, поездка наприроду, потому что фото оттуда самые прекрасные и романтичные, видео на долго не совеитую, на пол дня. , в кафе точно не надо, там честно уже не особо интересно застолье потом смотреть.. . Я осталась очень довольна своей свадьбой, была в марте этого года, поверьте мне погодка была как в январе!! !
Главное чтобы и жених и вы были тепло одеты!! ! продумайте это!
|B
| Bonnie Bennett|
Лучший ответ
Свадьба моей дочери оставила после себя самые приятные воспоминания, тем более, что я в ней не участвовал (не из неуважения, просто из-за болезни ног уже год не выхожу из квартиры, а свадьба была в другом городе) . Жене очень понравилось. Я просмотрел видеосъемку - очень неплохо.
я сразу поставила условия всем: никаких выкупов, поездок по городу табором и питья шампанского из пластиковых стаканчиков (ездить в нашем захолустье и некуда) и среди гостей люди, которых мы видим не реже 1 раза в полгода (т. е. никаких родственников дальник через 3 колена и т. д.). . и! без торжественной регистрации. . уж больно заунывную тетку слушать не хочется.. . жених поддержал.. .
в результате мы вдвоем расписались, съездили в парк с фотографом. . а вечером в кругу близких родственников и друзей (всего 20 человек) погуляли в ресторане. . с очень хорошими ведущими и музыкантами. . шикарно получилось. . душевно оч
жить по устаревшим традициям-делать как у всех-скучно, серо. удивлялась наблюдая свадьбу У подруги дочь замуж выходила-и все было как на ее собственой пьяной свадьбе 25 лет назад-пошлые шутки тамады, тупые плакаты. убогие конкурсы, пьяные гости-та же лапша с вениками на второй день. Я с жалостью смотрела на замкнутый круг-подруга-за то все как у всех-людям в глаза смотреть не стыдно. деньги брала в долг-у молодых вчные ссоры, она упрекает их всегла
У нас не было свадьбы, зарегистрировались и уехали на море вдвоем. Если бы вдруг справляла ( что вряд ли- терпеть не могу такие торжества, и денег жаль) -пригласила бы очень узкий круг (человек 10, не больше) , в кафе. И без платья с фатой, выкупов, плакатов, тамады и прочей атрибутики...
Мы отмечали с тамадой и арендовали кафе. для праэдника с гостями главное это тамада. У нас была тамада просто супер, все повеселились от души, всё прошло без скандалов и пьяных разборок (просто не когда было) . Между конкурсами время было только чтобы випить и закусить. У брата свадьба была по такому же принципу, и все прошло на УРА!!!