Свадьба, венчание, брак

у меня остался не приятный осадок после собственной свадьбы!!!

сестрычки двоюредные от сильной завести ее испортили.как поступить с ними?мы очень готовились,старались,а ети гадюки пришли и нагадили!тяжело на душе.сичали на всех гостей не ели нечего,кидали недобрые взгляды на все происходящее(ето оч.видно на видео),а потом вовсе ушли!
Alia Kukenova
зависть-удел неудачников! Значит было чему завидовать. зато теперь вы знаете, какие они на самом деле-обидно, конечно, что это произошло на свадьбе, но будьте мудрее-выкиньте их из головы, хватит саму себя изматывать-чести много для них!! ! а видео при желании можно отредактировать-вырезать их физиономии, и всё)))
Елена Шишкова
Лучший ответ
нашли из-за чего расстраиваться
будут ещё у вас свадьбы
первый блин всегда комом как говорят
наведи на них ПОРЧУ
Leanca Verhovetchi
Разве самый счастливый день вы провели в наблюдении за гостями.. на любимого надо было смотреть..
Нахер вообще такие родственники. Вы без них никак не проживете, зависите от них?
Это же им было не интересно, они и так себя наказали, что не веселились вместе со всеми, поэтому, слишком много чести ещё о них вспоминать и уделять внимание. Лучше потрать свою энергию, учась готовить.
Куц Евгения
а не общаться вообще! нафиг нужны такие родычи!
Плевать на всех! будьте счастливы !
Вы это видео по большому счёту больше-то и не будете смотреть. По себе знаю: уже давно не смотрела свадебное видео и фото, некогда и надоедает, да к тому же впереди ещё столько всего хорошего, важного, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. .
Я-то думала, они там драку устроили на свадьбе, на столах танцевали стриптиз, с мужиками зажимались где попало. , и вам пришлось краснеть за них. А так- всего навсего ваши домыслы-взгляды, скучные лица и прочее накрученное. . Никто ведь не жаловался из гостей на их поведение, да даже если и жаловались бы, то это исключительно останется на совести девиц.
Ей-богу, такая мелочь не должна портить настроение!
Вера Лазарева
дуры они набитые, показали себя базарными бабами вот и все... да забей, на свадьбе-невеста королева и центр внимания, а они кто???
Ирина К
Забей на них
Ирина Юрьева
А вот нехрен было закатывать пьянку-гулянку с родственниками и кучей левых людей.
Людмила Ким
да не обращайте вы на это внимание! наверно просто зависть. у нас на свадьба сестра мужа моего пришла как на похороны - в черном закрытом платье, ни разу не улыбнулась, ни на одной фото с невестой или женихом не встала, в разгар плясок ушла в укромный уголок, где и просидела почти до торта.
а свидетель тоже подложил свинью - пару часов в ресторане посидел и когда беременная пара решили уходить, смылся с ними под предлогом, что потом ни на чем не доберется от нас. бред, конечно, но портить себе настроение было не в наших планах.
и вообще, чем меньше завидуют, тем счастливее брак, поэтому и слишком пышные свадьбы, чтобы всем-всем угодить, не стоит устраивать.
их характер это их проблема.. .
запомни зависть надо заслужить, а жалеют все слабых
Пускай это у них на совести остается, а вы просто не общайтесь больше с ними. Считайте что они вам не родственники вовсе. А эти моменты больше не вспоминайте, лучше помните все хорошее. В этом ведь не вы виноваты, что они судачили на всех гостей и гадили.
***ксюнечка*** ***
да фиг с ними
Да у каждой на свадьбе такое было, ну и фиг на них. У меня подружка после моей свадьбы вообще со мной не разговаривала, считала что я не заслуженно замуж вышла, легкомысленно к браку отнеслась, вот так.
Наталья Мороз
если каждый на своей свадьбе будет выглядывать физиономии гостей в подробностях.. .
да и потом, вы за сестер что ли замуж выходили?
Нина Шведа
Я хренею тебе что больше делать не хера в замужестве чем вспоминать с какими лицами кто сидел.... офигеть ну народ...
Ну и хрен с ними !!!
Вера Сун
зависть невероятные вещи делает с людьми. в любом случае их поступки им еще горькими слезами выльются, а вы их простите, не сердитесь и не мстите, будьте выше всего этого!!!! зато в следующий раз хорошо подумается, кого на торжества всякие приглашать!!!! Вот у меня тоже скоро свадьба и я очень боюсь, кто кто ее испортит, отсеяла кучу народу, а все равно от этого не легче, да еще на ваш вопрос наткнулась (((((А с ними я бы посоветовала не общаться, привет, пока, и хватит с них!!!!
)) а сестрички то замужем? у каждой наверное такие эпизоды бывали, не забивайте себе голову, у них баб все от зависти
просто с такими людьми не стоит общаться. в любом случае жизнь длинная все вернется