Свадьба, венчание, брак
Вопрос не замужним девушкам...
А вы на свадьбе своих подруг радуетесь за них или завидуете,а если завидуете то какой завистью? Когда выходила моя подруга я радовалась за нее и была маленькая белая зависть...а вот знакомая не хочет идти на свадьбу своей подруги потому что как она сказала что не хочет что бы ее давила жаба
Я только за себя могу радоваться.... Ну, это касается моментов, когда мне не везет, а другим везет.... Если данная тема мне безразлична, то я могу и за других радоваться!!.. Например, кто-то купил новую квартиру! ! У меня этот вопрос решен....
чему завидовать-то?
=)) Была на свадьбе подруги месяц назад . Завидовала тем фотографиям которые они делали в ЗАГсе, ну знаете у пианино, большого зеркала и массивных подсвечников стоят позируют фотографам с бокалами. . Вот такие фотографии я тоже хочу, но наряжаться, расписываться и звать гостей для этого не охота, слишком уж много мороки ..
САмой свадьбе не завидую, мне вообще это не интересно.
видя свадьбу я лично СОЧУВСТВУЮ !
отношения такая сложная штука, кто не одолеет этой науки неизбежен развод
А мне по-приколу на чужих свадьбах. Это же так весело. Я всегда радуюсь! Скоро и у меня будет!
а мои подруги сейчас все массово замуж выходят.. .
завидую.. . потому что тоже хочу семьи.. . но пока не получается...
а чему завидовать?? ? еще неизвестно кому повезло...
тоже мне подруга.. .
каждый сам кузнец своего счастья ;-)
Радуюсь, но потом смотрю скулящими глазами на парня..)))
А чему завидовать-то? Свадьба - не гарантия длительной совместной жизни. И вообще какой смысл кому-то завидовать? ! Наоборот надо учиться у людей чему-то - зависть приводит лишь к злобе, низкой самооценке и депрессии.