Свадьба, венчание, брак
Венчание! За и против
Никаких за и против если двое приняли решение повенчаться !!!
Мне абсолютно все равно. Каждому свое.
тщеславный выпендреж ради сомнительных преимуществ, из которых только пафос. почитайте местные вопросы. тут через одного: "Я венчалась, а теперь разводимся. Как развенчаться? "
тем кто верит - венчаться, остальным - не зачем...
Для истинно верующих людей такой вопрос не стоит. Всем остальным - не нужно.
Только верующим, а когда узнала, что его можно расторгнуть, то вообще ни кому не надо!
Людмила Никулина
Расторжение церковного брака мне кажется как то низменным! Я хочу венчатся что бы быть всегда вместе и не только в этом мире. Отношусь к этому серьезно, но при этом не хочу регистрировать брак, оказывается так можно с разрешения батюшки)
Мансия Бабаева
Блин, без регистрации брака нельзя!!! Сначала брак, потом венчание
Венчание-Это очередная блажьсейчас, это стало модно. Да обязательно в лучших храмах. Но от этого брак не станет ни крепче ни надёжнее. Вспомните Диброва, попы уже в очередь становятся, кто будет следующим таинство проводить!. Бабки какие с людей дерут.
Людмила Никулина
У нас это не дань моды! Мы хотим венчатся в тайне от всех)
Когдамы решили пожениться. я безумно хотела венчаться, не понимая всей важности этого обряда. Муж не захотел. И вот мы уже вместе 15 лет, очень любим друг друга ещё сильнее. И недавно решили обоюдно, что обвенчаемся. Теперь с высоты прожитых лет я понимаю, что венчаться нужно только если ты полностью уверен в человеке, и любишь его по настоящему ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА Ваши узы будут соеденены на небесах. Очень хорошо подумайте, прежде чем сделать этот важный шаг. Может лучше не торопиться. В любом случае желаю вам счастья!
Людмила Никулина
Мы и хотим венчаться что бы быть вместе всегда и на небесах и если придется снова родиться то опять друг для друга! Государственный брак для меня ни что вообще.
Решение надо принимать обоюдно, не важно сколько в браке состоят. Но насильно венчаться не надо.
У нас сегодня РОВНО ГОД КАКМЫ ОБВЕНЧАНЫ! !
Яконечно, за. Мне кажется браки регистрируются на небесах
А если бы вы попали на необитаемый остров? Вот скажите мне, пожалуйста, ИСТИННО верующие, где венчались Адам и Ева? И что лучше - искренне любить и уважать друг друга, не будучи венчанным, или венчаться, как "истинно верующие" а потом жить, как кошка с собакой и хулить друг друга? Что Богу милее?
Муж мне педложил обвенчаться ещё 2,5 года назад, ждёт до сих пор. Не настаивает-гворит, кода буду готова, тогда и решим.. . Прошло столько времени и я только сейчас подошла к тому, что наверное надо обвенчаться. Хотя это мой второй брак
За. Если оба хорошо понимают, что это такое.
я считаю, что к этому нужно прийти душевно!
если решили венчаться, нужно узнать все предшествуюшие действия и правила!