Свадьба, венчание, брак

В первый раз в ЗАГСе страшно? Что там нужно делать?

нет там ничего страшного, у нас все было весело, я была счастлива и никакого страха не было...
Ибраева Дана
Лучший ответ
в браке не страшно, если знать свои права и чужие обязанности. главное - читайте то, под что подставите свою подпись. чтобы потом разочарований не было. и вопросов тут через 1,5-2 года о том, как все было сначала хорошо, а потом все пошло через жопу.
_ Наденька _
я там всего 1 раз была))) ) так что насчет других разов не знаю)) )

вроде бы там надо сказать "ДА"))))
Анна Дарьина
Ну, помните фильм "Суета сует"? "Сойдите с ковра! посетителей много, ковер один! ")))))
Мария Дикова
в первый.... ну сидишь в очереди.... смотришь на невест.... в руках сжимаешь бумажку - заявление..:))
Там ВЕСЕЛО И ТОРЖЕСТВЕННО Надо обязательно запомнить этот чарующий момент в жизни и постоянно УЛЫБАТЬСЯ, чтобы на фотографиях потом видеть свою радость!!!!
Смотря зачем туда пришла.
Елена Пантус
очень страшно, прям жутко!! !
главное в обморок не упасть и ногти от волнения не грысть-а остальное-мелочи жизни!!!
Ну а чего боятся то? :-)) Я думаю, что страшно должно быть тем, кто туда в 10-й раз собирается! :-))) Не везёт...
))))))))))))) Не забыть сказать.... ДА!!!!))))))))
Во второй должно быть страшнее. :))
даже на костре нужно прикалываться, так легче а уж в ЗАГСЕ это ж не серьезно, чем может быть страшна совершенно чужая тетка которой до вас нет ни какого дела, и которая забудет про вас не успеет за вами закрыться дверь. не серьезно
Диана Чебану
Глубоко вдохнуть.... выдох когда счастливые из ЗАГСА....
Диана С
не страшно, а волнительно)))))
на новой работе страшно всегда только в первый день)))) ) ничего... все объяснят... ты главное, корочки не забудь)
ты главное не падай, на пол я имею ввиду, а там за тебя всё сделают! и не забывай улыбаться!
Раз страшно значит не надо туда идти вообще....)))
Я там не была, но думаю что если любишь, говорить ДА!!!
там надо расслабится и получать удовольствие.. . как - накак это в первый раз в жизни судя по всему!! ! а если не в первый, то и так все известно.. . там же заранее уже все обговорили: что покупать, какие цветы, какая музыка где фотографироваться.. . а что не обговорено, то на месте подскажут работники загса. да и сведетели на что?? ? пусть работают!!!.
А туда один раз и надо идти.. . главное не волноваться, особо там делать ничего не надо.. . постоял, послушал что говорят и ответил "ДА"... а потом гуляй смело.. . СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!