Свадьба, венчание, брак
как сделать необычной свою собственную свадьбу? Жду предложений.
а вы поищите общие увлечения, хобби или интересы у вас с женихом. и постарайтесь их воплотить в деталях свадьбы, продумайте все от и до, и сами следите за всем, тщательно выбирайте тамаду и обговорите с ней сценарий пошагово, фотографа выбирайте тоже под ваши требования, тогда он сможет выполнить ваши фантазии.... Например у нас с мужем общая любовь к кошкам, так мы решили что вместо колец на машине будут 2 мягких кошака в костюмах жениха и невесты (у нас оказались 2 одинаковые игрушки, а фату и бантик- бабочку я сама сделала) , фотографировались с игрушкой- котом (прикольным) , кулон у меня был в виде кошки, и на торте вместо фигурок жениха и невесты были сделаны кот и кошка- жених и невеста (заказывали специально, обговаривая с кулинаром)... Даже таких деталей хватило выделится и запомниться не только гостям, но и всем кто видел. А у нас с мужем самые приятные воспоминания от веселой свадьбы без драки, и практически никто не пил, просто некогда было....:)
предложение очень простое: развивать свою фантазию. если не получается - заплатить денег профессионалам и не пытаться экономить тут.
Для меня свадьба это не необычное поражающее родственников и друзей шоу, а что-то совершенно другое, что-то интимное и сокровенное
Самой написать сценарий и продумать все детали. Как вариант - нарядить жениха в ваше платье - а вас, в его костюм. Только, боюсь, жених против будет :))))
Убить жениха;
В конце сбежать с другим
Главное, не перестарайтесь с оригинальщиной, а то у одних знакомых свадьба была - замучили всех! Сначала гостей 4 часа катали по памятникам, голодных, многие из которых сранья с других городов приехали, потом повели всех в планетарий и там показывали фильм о своем знакомстве. В итоге мучали гостей с 12 дня и до 7 вечера. когда начался банкет. Но что самое интересное, наутро они разругались в пух и прах. после чего разошлись.
Всё делайте сами! Только Ваш вкус и желания. Вот мы сестре даже ленты на машины сами делали, и зал сами украшали красивыми бантами и лентами ручной работы. Тщательно выбирайте ведущих, обговаривайте все конкурсы (чтоб бабушачьих песен не было и тд) . Главное, чтоб свё было весело и красиво!
всё зависит от вашего бюджета :)
ну как всегда ))))
свадьбу хотят необычную, а собственных идей нет ни фига.
под водой или в воздухе! экстрим и наслаждение! эту свадьбу будут помнить все!
Мы на нашу свадьбу сняли фильм о нашем знакомстве и показали в разгар торжества на большом проекторе. Все были в восторге, а диск с фильмом еще продали=) А еще видела свадьбу где жених и невеста и их свидетели пришли в загс в костюмах пиратов карибского моря. Вообще супер!! ! Дерзайте, не бойтесь воплощать самые креативные идеи!
Комсомольская свадьба или свадьба по-советски - дешевый и оригинальный вариант
Обвенчаться в г. Донецке (Украина) на стадионе "Донбасс Арена".