Свадьба, венчание, брак

зачем выходить замуж за иностранца если они лихо отнимают детей?

сколько уже дел таких было да и не только отнимают а ещё и забывают в машинах на жаре!
это РАСплата за глупость и самонадеянность
Валентина Куркина
Лучший ответ
А зачем выходить замуж за алкоголиков, наркоманов, лентяев, альфонсов отечественных, которые и не помнят по сути. есть ли них вообще дети?
Соня Малхозова
Ksusha Akulova Ну зачем же обобщать, не все же такие.
лучше наших российских хлопцев на свете нет....
Ольга Ким
странный у нас народ!! ! Да, вы конечно правы.. . Случаи отнимания детей родителями, являющиеся гражданами разных стран - не единичны. НО! Вы не задyмывались о случаях у вас под самым носом: сколько русских мужчин вообще знать не хотят о своих детях, сколько кругом отцов бросивших своих детей и даже о них не вспоминающих? А вы задумывались сколько на самом деле счастливых браков с иностранцами? Те единичные случаи, которые вы видите по телевизору отнюдь не статистика. Так что прежде чем делать такие глобальные выводы, оглянитесь вокруг и взгляните на большинство русских папаш.... Это во-первых, а во-вторых, большинство нормальных женщин выходит замуж не за титул иностранец, а за человека, которого они любят. А уж счастливым ли окажется этот брак или нет, от этого никто не застрахован: что тут, что там. Как кому повезёт. Почитайте статью на мэйл. ру (басист группы Любе выкрал ребёнка) . Ну и, он что тоже иностранец??
Таня @@
Марина Викулова "...большинство нормальных женщин выходит замуж не за титул иностранец, а за человека, которого они любят"
Которых любят? Да они даже языка не знают! О какой любви может идти речь, если вы объясняетесь чуть ли не языком жестов? Замуж выходят два раза встретившись и один раз переспав. И это в лучшем случае. А потом начинают ныть какой мужчина их мечты жадный, неопрятный и в постели отвратительный. А жизнь на новом месте скучная)) Мое мнение вот так вот "замуж" уезжают лентяйки, которые здесь ничего не хотят делать, либо просто *ляди, возомнившие о себе Бог знает что и решившие продаться подороже.
Марина Викулова Я формировала свое мнение на примерах, которые видела, о которых читала, среди них очень мало счастливых. В основном, счастье приваливало во втором браке, когда первый брак - "трамплин" - был оставлен позади. У вас другая статистика, другие примеры, другие выводы. Только выводами о том, кто чего стоит, я бы на вашем месте так не разбрасывалась. Можно сильно промахнуться.
Если мадам хочет хорошей жизни, винить ее за это нельзя. Ее так же нельзя винить за брак по расчету. Невиноватая кругом. Часто нормально языка не зная выходит замуж за незнакомца. А для него она либо экзотика, либо служанка. И при этих обстоятельствах она еще не понимает за что ей все эти траблы?
Оля Филонова
Девушки, поддержите отечественного производителя!!!
Кристина Александру А а ты купишь поддержанный жигули или подверженную Тойоту? Разница в цене скажу не особа и большая! Только это надо знать где искать!))
Любовь зла, полюбишь и.. . :)
Кристина Александру Любовь зла, полюбишь и русского!)))
Действительно зачем? выходи за русского! Пусть изменяет, мало зарабатывает, пусть пьёт Но зато он бить тебя будет! И детёнышу достанется! Его не заберёт, будишь сама воспитывать! На улицу пойдёшь!
Ландыш Ми видимо вам не везло в браке, что ж так жёстко то, не все мужья такие
знаете, от наших российских мужиков своего дерьма хватает. равно как и среди наших, и среди иностранцев есть нормальные, порядочные мужчины. национальность тут ни при чем, всё от человека зависит
можно замуж выйти за иностранца, а ребенка родить в России и дать ему Российское гражданство
Irina Uratkina
Ландыш Ми но согласится ли на это муж иностранец?) тем более вон в новостях, еврей украл ребёнка, привёз в израиль, а там суды дела в пользу своих решают! и он скорей всего у него останется, так что лучше вообще не выходить за иностранцев
Я тоже этого не понимаю русских-то дурных хватает, не фиг еще и заграничные!
Инна Лишефай
Сказку о прекрасном принце на белом коне еще никто не отменял. А надежда умирает последней: а вдруг это со мной не произойдет.
есть такие кто использует детей как приманку на иностранцев, что бы прсото жить красиво! А если хочешь жить красиво-умей работать рукаи и головой и тогда будут дети рядом! Редкий случий когда такие браки крепкие и искренний!
Ksyshka Bezpaluk